Общество
Что за бред показывают на центральных каналах ТВ? 58% процентов согласны отключить интернет из за какой то угрозы, что..
58%,это кто? Уверен больше половины в жизни интернет не слышали (пенсионеры, дауны, хлебушки, морально опущенные) остальная половина просто не успевает сидеть в интернете, но за отключение, потому что их детишки развращяються тут. Разве это свобода? Заставлять жить не так как мы хотим (по закону, не надо типо анархия), а так как нужно правительству?
Пусть они идут на ху.. й со своими детишками
Быдло не старушки, а американо-фашисты вроде тя. Старушки в инете не сидят в большинстве своём
Владислав Тарасов
Что бы не писать в порыве ярости то что вы написали, советую прочитать и подумать над вопросом, а лучше http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648228 вот почитайте, откуда же взялись эти цифорки, на старушек не надо, я не обвиняю не в чем, учитесь выражать мысли конструктивно.
Мнение сопляка такое смешное
Владислав Тарасов
Я ценю критику, но унижать вам право никто не давал!
Не волнуйтесь, пока Билайн, МТС, Мегафон, Ростелеком не начнут производить оружие, интернет в России будет
Интернет... это самая большая угроза для Путина и власти.. Он хочет как Сталин до смерти в кресле просидеть.. Путин давно мечтал его прикрыть... и создать свой (внутренний) типа "чебуращи"
Твой вопрос мне кажется скоро удалят ???
Дорогие россияне, найдите в сети книжку Барбары Демик "Повседневная жизнь в Северной Корее". Там описывается ваше будущее. И некоторые элементы, которые ужа стали настоящим.
Время рассудит. Молодежь сеичас вообще не смотрит ТВ. У экранов сидят только древние пенсионеры. А когда-то, это была развлекуха №1. С интернетом будет тоже самое. Появится, что-то новое, а за компами будут сидеть старички начала 2000 годов рождения
вы все долбанутые
Hakan Volkan
Сам ты такой---читай
http://bakdar.org/view_index.php?id=8933
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648228
Интернет единственный источник информации, все остальные источники перекрыты путинойдным режимом, режим боится интернета, как боятся оппозиции
Это все называется термином - демагогия . Властям ( правительству ) не хочется и не можется говорить правду о том, как в мире реагируют на сегодняшнюю ситуацию . Легче всего - объявить всех не согласных, которых достать нельзя врагами заочно . То, что говорит враг - народу знать нельзя . Значит - нужно закрыть ему доступ к плохой информации .
У нас сообразительный народ, переживший 1000 лет тоталитаризма. Лучше добровольно отключить интернет, чем тебя вышлют в те места, где нет даже радио и телефона.