Общество

Военный переворот это единственный способ уничтожить бюрократическую систему которая не может быть реформирована?

А дальше что?... Голые полки в магазинах?...
Жулдыз Ашимова
Лучший ответ
Лариса Кудрявцева и не только еще реки крови по улицам, а потом несколько десятков лет нормальной жизни, а потом по новому кругу, а что делать прикажите..?
Лариса Кудрявцева Нет такой способности или черты национального характера. Все доходит через ж..пу. Разве не так?
Путч всегда рано или поздно ведет к краху.
Алла Смелова
Лариса Кудрявцева ...к краху чего или кого?
Лариса Кудрявцева Я так понял что пускай этот режим продолжается.. правильно? Ведь смысла чото менять нет все равно тоже самое будет..
в пятом поколении вымрус советские корни двуличия взяточничества цинизма и хамского отношения к своим же согражданам
Лариса Кудрявцева угу и вырастут новые корни российского двуличия....
Бред. Более забюрократизированной и безответственной системы, чем военная представить невозможно.

На гражданке можно посадить даже прокурора. Попробуйте посадить не то что прокурора военного, а хотя бы офицера из войсковой части, торгующего солдатами по кирпичным заводам.
Наши олигархи жалкие карманные воришки, по сравнению с триллионом рублей, ежегодно исчезающем в недрах военных ведомств.

На Сердюкова бочку катят именно военные, которых в кои то веки вынуждают отчитываться о боевой готовности и боевой подготовке. Что путч, что война с Грузией, что 6-ая рота – на гражданке это прямая дорога если не в тюрьму, то к аудиту и внешнему управлению.

При совке нас учили тому, что американцев учат тому, что над каждым совецким рабочим стоит красный зольдат с автоматом Калашникова и мы над всем этим действительно смеялись. Но когда у нас сухопутная армия лишь вдвое больше Британской мне совершенно не смешно. При этом боеготовность у нас дай Бог со всеми приписками 30%. «Если завтра война» , то мы сможем выставит в 1,5 раза (!!!) меньше Британии. Я уж не говорю о США. У нас армия военных адвокатов, военных медиков, военных сантехников. И таких у нас каждый второй, причём гораздо лучше оплачиваемый, чем тот самый второй, который собственно и есть Вооружённые Силы.

Поэтому военный переворот, это путь во всеобщий казарменный идиотизм и к дикому разбазариванию средств. В лучшем случае это будет повторение Польши начала 80-х годов. Про худшее лучше не задумываться.
Лариса Кудрявцева т.е. даже вояки не помогут ...нет выхода... последний лучик света в тоннеле погас..
Считаете военная диктатура лучше? Ну ну ...
Лариса Кудрявцева Я выше написал комент...Конечно хуже и кровь будет. Порядок будет на крови. Так бляять не можем же по другому, бардак достал уже скока можно терпеть...
Лариса Кудрявцева Да во всем власть делает вид что не обманывает народ а народ делает вид что верит власти...
ох не хотелось бы танков на площадях.... а может только рублёвкой обойдёшься? сбросишь бомбочку?
Лариса Кудрявцева последнюю партию точечных бомб вчера пьяный прапор пропил с похмелья..
Лариса Кудрявцева Ну нет по старому это скушно. Замутим наверно что нибудь новое -старое..
Лариса Кудрявцева хунта это по чилийски а новое -старое это ...наша хунта.
Лариса Кудрявцева Путимеда или медвепути достали уже ..извините. Я этот вопрос аудитории задам.
я недавно читала один коммент, там была фраза " в белых перчатках революцию не делают ". А сейчас идет насильственный захват власти путиным и медведевым, рокировкой тандема, с помощью таких как чуров и каруселей.
Иван Солдаткин
Лариса Кудрявцева возможно точнее не насильственный а криминализированный...ведь гос-во по своему определению это насилие. Так что третей силы кроме воров и молчащего народа получается нет?
Иван Солдаткин уже немолчащий народ,раз предстоит " Марш миллионов",я сегодня читала в инете,что москвичи призывают присоединиться и регионы страны,даже дают свое жилье на период акции.
а ви уверены шо это таки поможет?
Лариса Кудрявцева Согласен, не уверен что снова уроды не придут к власти, а шо делать придется таки ..история однако повторяется...
Наврятли
Лариса Кудрявцева исчерпывающий ответ
Детей нормальных растите. Не совков.
Лариса Кудрявцева Чтобы стали совками или чтобы сьеб...сь за границу?
Лариса Кудрявцева угу , и чтобы эти люди были... молчаливыми зрителями клоуна.
Лариса Кудрявцева ...сами над собою?
Лариса Кудрявцева над клоунами которые смеются над молчаливыми зрителями клоунов.
Лариса Кудрявцева Спасибо за комплимент..Я тоже.. очень высоко ценю Ваши умственные способности.
Бюрократия есть везде. просто у нас зарплаты ниже нормы, и это особо чувствуется.
Лариса Кудрявцева Угу а когда поднимут зарплаты выше нормы гос чиновники перестанут взятки брать?
Ты прав, чел. Мы построим мир без власти и капитализма!
Татьяна Бурдыга "Да здравствует анархия! Выживает сильнейший!" Не боитесь что будете не самым сильным в том мире?
Лариса Кудрявцева Извиняйте военная власть будет похлеще и социализма и капитализма вместе взятых, но может хоть порядок то будет... Бардак достал уже однако ..
нет.. . но эти не оставляют иного выбора