Общество
Армия России была уничтожена из-за того, что власть боится военного переворота?
Скорее её пытались уничтожить, в угоду западным покровителям, дабы Россию легче было гнуть и наводить свои порядки. Ещё, из банального страха, что власть начнёт наводить порядок с разграблением России - и с некоторыми её и иностранными представителями, что явно в этом переусердствовали. Почему думаете Ссукашвили пендосы с вооружением помогают - да для того, чтобы русских в напряжении держать и армию отвлекать на этого урода.
уши домиком - хвост кольцом
Ельцын развалил КПСС, Путин и Медведев разваливают армию. На очереди развал государства. Как это ни прискорбно.
я не думаю что в росийской армии есть люди способные к военному перевороту
Сергей Челочев
Сказано мягко и тактично,для тех кто там был и понимает...
Пусть ЦАХАЛ проверит.
Все проще - были создана альтернатива в лице МВД, ФСБ, МЧС.
Власть, однако, этого не боится. ОМОН и ВВ шибко отрабатывает темы препятствия военным бунтам. Например, изоляция вояк от вооружения. Отсечение вояк от техники. Изоляция лидеров бунтов. Каждая часть шибко продумана в этом направлении.
Армия России шибко не нужна. Просто на Россию ни кто не хочет нападать, потому что Россия сама скоро развалится. Однако.
Наша власть ничего не боится.. . потому что во власти кругом одни евреи.. . куда не кинь....
возможно... .
Вам ли не знать????
армия возродится неизбежно. надо только любителей сребреников уничтожить
Святко Сабат
Антон, как вы думаете, после какой реформы это произойдёт?
Армия России была, есть и будет!! ! Пока Мы живы.... Господин, Блюменталььььь.
Святко Сабат
Ошибаетесь.
Анастасия Головко
А у нас армию шибко сократили, однако. Всё общевойсковую армию. Нету её, однако.
да просто появился шанс всё продать повыгоднее, в том числе и Родину...
У России есть два слюзника - Армия и Флот!! ! делайте выводы;)