Общество

почитал честные укрСМИ, вопрос-ПОЧЕМУ ещё существует армия РОССИИ ведь великие вОйны моу её уничтожили два.. нет! ТРИ РАЗА?

уничтожили усех солдат, остались одни буряты и пулемётно-артил. взвод!!!
самолёты и танки сгнили!!!
армат который только проходит испытание уже уничтожили на украине!!!
может мне продолжить читать самые честные в мире укрСМИ шо бы жить в прекрасном мире хде одно добро в виде сша и ес????
Фанур Валиев
Самое интересное у нас демобилизация в Запорожской области АТошников... ОНи были удивлены что говорят УКР сми. На вопрос с кем вы воюете они говорят мы не видим. А почему вы говорите что там русские? Так они с бородами :D а почему то 98% пленных с украинскими паспортами ураженцы донбасса почему об этом не говорят? xD
Олег Армаш
Лучший ответ
Нереальный изгиб стекла,
Лжи оптической сонный бал,
Вместо солнца восходит мгла
В Королевстве Кривых Зеркал.

В зеркалах, что ни рожа – лик,
Вместо истины – сто неправд,
Тот, кто падает в грязь – велик,
Кто из грязи поднялся – враг!

Блеск зеркальный туманит взор,
Облекая в мораль порок.
Благочестие здесь – позор,
Здесь неведомо слово «Бог».

Тщатся выискать стар и мал
В зеркалах миражи свобод,
В результате, среди зеркал
Искривился душой народ.

/Кириллов/
Сергей Лебедик
И не говори, сотни тысяч гробов ВСУшная пьянь в Россию отправила. Только вот, ни одного так и дошло в Россию. Наверное где-то под Киевом мамы своих сыновей хоронили.
просто читать надо с трезвой головой, а не с зомбированой
Катя Андреева
Фанур Валиев вот так????
поплакался путинский тролль, что рашистских захватчиков ни кто из соседей не любит :))))) Неправду пишут, вот гады!

Ты свой телевизор чаще смотри, особенно Киселёва . Ах, да! и Шария не забывай, :))))
Фанур Валиев аха!!! тоже чатаешь самые честные в мире укрСМИ??
А где рашин солдаты 1.5 млн скрывается от призыва
Фанур Валиев неужели на украине???? как и ваши у нас!!! а цИфИрь то какая.... пАлтара миллиона.... О!!! ПРИЗЫВ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ!!!