Общество

Россию ждет великое будущее! Ещё есть сомнения???

Rizvangul Ashimova
Духовный и нравственный центр Мира, как говорят в России
Василий Петров
Лучший ответ
Анатолий Крауз Два позорных грузина показывают свой комплекс неполноценности перед русскими.
Всемирный публичный дом !..
Сомнения у нас в 93м ещё, танки отстрелили.
будущее может и ждет, только не дождется-россия идет в обратном направлении
перебесятся - поумнеют
Л)
Любовь )
Rizvangul Ashimova сомневаюсь....обычные русские бляди.
да дело то не в них а совсем в другом, этим ещё мозги вправить реально
Ну и что?
Разместили фотографии распустившихся подростков. В таком возрасте они думают, что бога за бороду подержали.
Можно поискать фотографии тех, которые учатся, на лекциях, в лабораториях, работают, и задать этот же вопрос без иронии.
Dar Ling
Rizvangul Ashimova таких "распустившихся подростков" - половина всех подростков России. страна блядей.
ооООО! грустьпичаль. нет правильных ориентиров. им будет стыдно лет через 5
Вера Михайлова
Rizvangul Ashimova вряд ли. не будем им стыдно.
С путиноидами далеко не уедешь.
Umid Ashirov
Мне стыдно за них.. .
Но не стыдно за своего сына, думаю, что воспитал его достойно .
Не стыдно за своих боевых товарищей.
А этих жаль, как и тех кто занимался их воспитанием. Будущее России не за ними, по крайней мере, я очень на это надеюсь !!!
издержки путиноидной морали
Таких воспитали. Жизнь взрослая, может быть, что-то и исправит.
...сомнения есть всегда ...А Россию просто ждёт будущее.. . без всяких понтов!
Nedal Nasour
все нормально. меняется время меняются и люди
Rizvangul Ashimova да нет....они уже выросли блядями. блядями и дальше будут жить. и дети их блядями родятся. это наследственное. так что нихуя это не нормально....
мля ну их хоть на панель выставляй!!
Идёт заседание думы. Сидят типа депутаты и чегото кубатурят.
Вбегает мужик и громко орёт
-Кто за демократию-
В зале тишина и вдруг писклявый голос издали
-Я-
мужик достаёт автомат и орёт на весь зал
-Вован, пригнись.