К закату.
22 годе деградации, движения вспять, утраты базовых отраслей и институтов неизбежно ведут Россию к печальному финалу. Иного и быть не может, потому что если всё время воровать, радо или поздно страна закончится.
Ждёт ли прям светлое будущее? Возможно, но я уверен, что уже сам этого не застану. Впрочем, меня устроит хотя бы принять участие в начале восстановления страны после чёрных лет преступного путинизма при президенте Навальном. Булем работать ради счастья детей и внуков.
Общество
Россию ждет светлое будущее? Или в настоящий момент страна движется к закату?
***нстенчик*** ...
Так ВОЗМОЖНО или ты УВЕРЕН? С судимостью твой Навальный никуда не пройдет. А дети у тебя есть?
Не к закату, а, увы, к развалу...
главное не сходить с места, что бы не затоптали своими движениями туда-сюда.
Ждет великое и светлое будущее.
В настоящий момент в социальном и духовном кризисе.
Но уже переживали подобное во времена раздробленности или в эпоху смутного времени.
Тем не менее восстановились
Никакое светлое будущее никого не ждет. За светлое будущее нужно бороться, а не сидеть на кухне жаловаться на власть.
Истина, как всегда, посредине.
вспоминаю начало 90х у всех те же вопросы что будет через 10-20 лет... прошло 30 не развалились, даже идеология переболев толерантностью вошла в русло так что нечего гадать впереди много еще будет .а что мы не знаем
Не пугайтесь, когда не на месте закат,
судный день - это сказки для старших...
Вращать Землю, куда захотят, могут только те, кто объединил усилия.
судный день - это сказки для старших...
закатитесь раньше
К исчезновению в том виде, в котором существует сейчас. Нынешний упадок уже необратим.