Общество

А когда в России наступит светлое будущее?

Не верится в это.. . Вся история наша подтверждает, что мы особенные, нам трудности по душе.
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Светлана Кушникова глаз у Вас неприлично красивый!)
какое еще светлое будущее.. по моему счас самое светлое пресветлое.. главное что бы иззарубежные враги нам тут сладкую жизнь не испортили..
Мусин Руслан
когда уйдёт темное прошлое...
**
***@lino4K@ ***
А что вы под этим подразумеваете?
Светлана Кушникова счастье каждому конечно, что ж еще?
У нас уже много лет светлое будущее. Миллиарды людей на планете мечтают жить так хорошо, как мы. И миллиарды наших предков всё бы отдали, чтобы жить именно сейчас, а не тогда, когда они жили. И Вы живёте в лучшее время и в одной из лучших стран, вспомните про этот мой ответ лет через 30, всплакнёте. Нашу планету ждёт великое нехорошее потрясение. Наслаждайтесь каждым мигом нашей российской нынешней жизни...
Ирина Сумина
А оно нам надо?
Роман Шарычев
наш крест нести светое людям
когда перестанем лить грязь на прошлое
Женя Грицук
Оно наступает семимильными шагами. Только многие этого не понимают.
Юрий Вишняков
никогда потомушто его нету !
В этой стране светлое будущее невозможно.
" Есть только миг между прошлым и будущим... "
Будущее наступить не может, на то оно и будущее. Есть только сегодня и сейчас, и каждый человек сам творец своего настоящего.
Юлия Душинина
Когда рассосется темное прошлое!
Когда забудется тёмное прошлое
Ясно, что никогда! У страны. которая даже гербом своим взяла символ давно умершей империи (имею в виду еще Византию) никогда такого будущего не будет.. . Рано или поздно все должно закончится полным крахом!
Юлия Касимова
Оно уже наступило) Главное в это поверить ;-)