Общество

Когда закончится весь этот бардак в стране и наступит светлое будущее?

Роман Катюков
Оно уже наступило... для Димы с Вовой
Максим Шинкевич
Лучший ответ
Когда ВВП уйдет.. . с миром
70 лет в СССР людей держали на этом слогане.
Что народ будет жить при коммунизме. И что.
Ради этой несбыточной цели уничтожено более

40 млн населения страны (начиная с 1917 г)
Для бездельников и халявщиков никогда.
Вячеслав В
Вы светлое будущее уже пропустили
Кажется в 1961 году Хрущев говорил, что через 20 лет, к 1980 году следующее поколение будет жить при коммунизме....
Polina Schmidt
Сколько вам говорить, "Терпите! " Ведь каждому такому, как вы, уготовлено целое царствие небесное, каждому на каждый нос по вкусу, будете выбирать какое вам надо. Терпите, лобызайте руки хозяевам и господам своим, не робче на них, и не раздражайте их, греха ради, это грех, за который вы можете попасть в преисподнюю прямо в Ад на муки вечные.
А так по лобызали и спите себе спокойно, дожидайтесь Рая. Вы же видите сколько у патриархов золотых крестов, это он вам их заготавливает на Рай.
А если будет скучно, почитайте святое писание, там всё сказано!
Ни когда, это национальная идея, иначе жизнь потеряет смысл.
Светлое будущее - это и романов-утопий... Или коммунизма. Вы коммунистка?
Когда у Вас закончиться, тогда и у всех. Только так))
Андрей Лютаев
Когда мы сами начнем его строить.
когда каждый перестанет ждать готового светлого будущего на блюдечке с голубой каемочкой,
а начнет прилагать хоть какие-нибудь усилия, чтобы это будущее для себя сотворить
когда ты выучишься и станешь президентом.
никогда... валить надо пока есть возможность... а то в скором будущем рабов из нас сделают...
Никогда, даже тут все заполонили жалкие нашисты с тупой пропагандой .
Artura Ponomarenko
" Всё деиствительное-разумно". А вообще -то. начинать нужно с себя. У нас ведь тоже всюду бардак: в голове, в доме...
Когда народ начнет бороться за это светлое будущее, а не просиживать штаны на лавочках обсуждая хреновую жизнь.
Да народ вроде уже поднимается... Вроде...
даже не думай
Думаю не скоро, скоро наша страна упадет на дно так как власть нерационально управляет страной. Страна держиться лишь за счет продажи природных ресурсов, которые, увы, исчерпаемы. Поэтому, если есть возможность, нужно езжать из этой страны в другую, более развитую и стабильную.
а ты готова строить с другими это светлое будущее? у нас в стране почему то все сами по себе но все хотят при этом лучшей жизни
когда рак на горе свистнет) как воровали так и будут воровать)
Сергей .
Сначала отучись писать бардачно-выебончатым шрифтом типа - КрИсТиНоЧкА
Хорошо там где нас нет
Тогда когда все русские перестанут бухать