Постойте, минуточку! !
Шоб знать когда ОНО наступит, нужно прежде всего знать-КАКОЕ ОНО! !
А когда строили коммунизм, капитализм и проч., проч., проч., нам всего лишь говорили шо мы будем жить ЕЩЁ ЛУЧШЕ, но не говорили при этом-КАК! !
Общество
Что, так и будем жить? Коммунизм обещали не построили, капитализм обещали- не построили. Когда наступит светлое будущее?)
Явно не в наше время
надо строить свое, чтоб ничего не обещали
Кто бы обозначил те пределы к которым стремится человек! Послушать народ, так получается самое лучшее-это рай! Тогда зачем мучиться всю жизнь, аборт есть оптимально короткое время перехода к лучшей жизни после зачатия: и нагрешить не успел и как мученику прямая дорога в рай. А всеобщее братство, равенство, счастье очень уж не устроит тех кто давно стал ровнее других. Я бы согласилась жить и работать не на кого то а просто для того что бы строить и усовершенствовать свою жизнь, и если каждый будет правильно и добросовестно выполнять свою работу и есть то к чему человек должен стремиться.
Между светлым будущим и тёмным прошлым всегда серое настоящее.
да построили и то и другое только для маленькой части верхушки, ну а народу как всегда лапшу вешают и измами, мы ещё и социализм стороили с человеческим лицом, как будто бывает с нечеловеческим. есть же песня вот так живёт америка с европой а у нас всё через фиг знает что.
вообще я думаю надежда есть, мирр глобализируется, границы стираются, Россия отстаёт, но примерно туда же куда и все идёт потихоньку, а вот что это за будующее будет ни кто незнает.
Все нормаЛно, все в поряде.

Когда сама себе его построишь
А кто вам его наступит? Никто кроме нас самих его не наступит.
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
Обещали капитализм с человеческим лицом, а получили - со звериным оскалом.
Анна
...Но,к сожалению,большая половина зубов-отсутствует...)))
На деле коммунизма не было, все было извращено до неузнаваемости. Капитализм явно себя изживает. Как любой долгосрочный проект, он продержался долго, но сколько веревочке не виться, конец будет. Похоже, наступает конец капитализму.... Если вспомнить библию, господь создал нас равными. Это люди создали неравенство. Значит, пришло время для наступления глобальной переоценки, и, если бог даст, перезагрузке.... Должно быть что-то новое, чего еще не было на земле. Если люди не смогут все переоценить не с точки зрения наживы, а с точки зрения процветания добра, то тогда светлое будущее не наступит никогда. И никакое развитие "высоких технологий" не спасет.... ИМХО! Я могу ошибаться!)
Варна ашрама дхарма, вот что нужно строить...
Анна
Ты хоть понял,что сам сказал или повторил как попугай заученную фразу?
Монашество.половое воздержание,уход от дел и подготовка к аскетизму и наконец-сам аскетизм...и всё это покажет путь к светлому будущему?
Ну ты кадр!!
Предлагаю прийти в Парк Горького 2-го Августа...Попроповедуешь индуссию,если тебе христианство не устраивает..
Ну ты кадр!!

Обещания слушать себя не уважать.