Общество
Вот бросим курить, и наступит светлое будущее?
Да, уж! Курильщики тормозят развитие наших стран и повышение благосостояние народа!))) ) У нас всё так - то конь приустал, то ...не встал. Всё мешает.
Мария Родина
Как лучшему на данный момент -http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
Я бросила курить в 1980, когда Хрущев обещал коммунизм. И что?
Если я брошу курить, а к этому идет то получится экономия в бюджет
Вот смотри: пачка сигарет моих стоит 60 рублей... В месяц 1800 рублей.. .
В год получается 21600 рублей... Вот ЭКОНОМИЯ. .
А до ЗАКОНА я и не задумывался об этом... Да и о здоровье пора вспомнить.... Ведь в ЮНОСТИ и футболом и самбо занимался... Ведь есть еще порох в пороховницах.... Хотя бы не застаиваться.. Все решено - в СПОРТ
Интересно в этой связи для пущего контрасту вспомнить доколумбовую Европу. Она же вроде как не курила. Или скажем допетровскую Русь, к-рая также табака до Петра Алексеича не знала. Вот что-то не упоминают летописи о том "светлом вчера", а всё больше по выражению Райкина: "Время было отвратительное, погода была премерзкая... " :))
Не, я конечно понимаю, что после 700 лет, как Колумб завёз это зелье никотиновое в Европу, много чего случилось. Но вот чуйка у меня такая, что от того табака всё ж меньше народу полегло костьми в землю, чем от войн всяческих, эпидемий, голода и разных экспериментов особо одарённых политиков. За алкоголь вообще можно промолчать-уж сколько от него гикнулось-то вообще беда. Да и всяческое непотребство в виде герычей разных и колёс разноцветных тоже кой-кого на кладбище свезли, причём числом, ох немалым.
В общем, табак-то не с той стороны беда. Да и Щастья всеобщегА людЯм отказ от него не случится.
Мария Родина
А в поселениях кельтов откапывали глиняные трубки. Махорочка, видать тогда уже была.
Так вам и надо, паразиты. Я и раньше посылал, когда курили в моём присутствии, а таперичи можно и в морду дать, на вполне законных основаниях.
Вадим Колесников
Но и получить можно:-)))
Роман Сташевский
меня рядом с вами не было) пиздюк старый)
Мария Родина
А то, что у морды хозяин, как правило, есть, Вы не знали? Бедняга...
Евгений Ручкин
ахуительно курильщиков ненавидят некурильщики, прямо спортсмены все бля
Ну куда ещё светлее))
Курение это такое же зло как и "ешки" с химией в продуктах питания. Двойные стандарты - на упаковке большинства химсодержащих продуктов не пишут "обратитесь к врачу чтобы бросить это есть" или не написано "Минздрав предупреждает: в продукте содержится Е-210, это вызывает РАК! ". Светлое будущее наступит когда люди мозг включат.
Для вас светлое будущее невозможно. Вас ждет только старческий маразм.
Даже и не ждет, он вас уже дождался.
Мария Родина
Диплом-то где купили? Даже специалистам смоленского разлива уже известно, что курящие не страдают болезнью Альцхаймера.
ещё не наступит, для этого надо бросить ещё и пить
если бы курильщики увидели на фото или в документальных короткометражках неизлечимо больных после десятка лет курения то они бы очень задумались и надеюсь бросили бы курить
Мария Родина
А Вы представляете себе, как пахнет абсцесс печени на вскрытии? А ведь он не зависит от курения. В общем, не видели воочию - промолчите. За умное примут.
Как минимум- чуть меньше воняющее.: -))
Мария Родина
http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
Это же не СССР батенька, светлое будущее уже давно наступило
Лично Я не курю и не советую другим!:)
Мария Родина
И оно у Вас уже наступило?
Когда дыщать запретят наступит свеилое будущее: -(
что именно измениться?
нет, мы же ещё пьём
во всяком случае лохотронщики уже оживились, которые помогают бросать за кругленькую сумму
Наступит, не сомневайтесь!
Сергей Плотников
Дарьюшка!
Я - не пью, не ворую, не беру взятки, не чаёвничаю и не занимаюсь болтовнёй в рабочее время, в случае необходимости для ликвидации аварийных ситуаций моя готовность, в любое время дня и ночи - 10 минут.
Но я - курю.
Так когда наступит светлое будущее - когда я брошу курить, или когда все будут соответствовать мне, хотя бы в половинном размере?:-))
Но я - курю.
ну если и бросим, то возьмемся за другое тяжкое... это принцип