Общество
В СССР мы ждали светлого будущего, с 80-х по Хрущеву жили при коммунизме, а сейчас что нас ожидает?
Раньше был застой, ну а теперь ОТСТОЙ !!!
как что - светлое будущее,
и детей и внуков и праправнуков тоже оно будет ждать.
светлое будущее для россиян как морковка для осла на палке в руках хозяина.
что-бы терпилы молча работали и верили, а не захотели потребовать здесь и сейчас

Странный ты. Я всю жизнь жил в реальном мире, а не "ждал светлого будущего" или "жил по Хрущёву".
Во ты загнул.., 80-е и Хрущев...
Сейчас говорят, что в 2030 году заживем как в Персии.
Духовка в крематории.
Отсос. Полный.
Не ждать надо было, а СТРОИТЬ.
Светлое прошлое же...
с 53 не было уже ни какого ссср.
Ни кто ни чего не ждал, акстись. Просто нормально жили.
А сейчас одна цель - чоб не сдохнуть и чоб не обЪе, али.
А хуже чем есть, бывает??
Почему в США, Японии, Эстонии и. т. п. передовые технологии ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в
рф ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
Эстония создала Скайп, а рф только недра грабит и разбазаривает
Потому власть народа боится и всех как зеков на робе чипами под кожу нумерует!
такие чипы на банковских картах копейки стоят, есть и в РФ!
Сколково чипирует население РФ и сделает зомби-рабов в 2017 г. Почему ругают чужие страны, а не этих фашистских палачей?
чипировать будут всех
и отказников изощренно замучают
есть видео - прямое управление организмом против воли, пока на крысе и таракане
в Сколково уже проект на ребенка готовят
в 2017 г внедрение
Чипирование населения России, законы уже на уровне ГосДумы - YouTube
Видео по запросу чипирование детей в россии▶11:51
www.youtube.com/watch?v=MMRKJKIolQY
Эксперименты на людях запрещены,
Жаль, что На Нюрнбергском процессе из СССР преступных врачей не было...
А ведь Сухумских
ПИОНЕРОК БИОЛОГИИ НАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ
в опытах большевиков еще в 1924 г задолго до Менгеля!
russia.tv/brand/show/brand_id/10240/
ведь e-reading.club/book.php?book=1027599
Фашистский меч ковался в СССР,
Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась '' Томка '', так называемая школа химической войны .
Очередная авантюра снова погубит десятки миллионов жизней?
рф ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
чипировать будут всех
и отказников изощренно замучают
в 2017 г внедрение
www.youtube.com/watch?v=MMRKJKIolQY
Эксперименты на людях запрещены,
А ведь Сухумских
ПИОНЕРОК БИОЛОГИИ НАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ
russia.tv/brand/show/brand_id/10240/
Фашистский меч ковался в СССР,
Странное оно всегда, это самое.... Вечно отдаляющееся.
Сбор металлолома