Общество

А можно вопрос, почему у нас в России так популярен Стас Михайлов и его собачий вой ?

*** ***
Мне вообще он не нравится, я его не слушаю
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Мы живем в эпоху раскрученый ресторанных лабухов (Михайлов, Ваенга, Лепс и пр.)
Костя Кузнецов
Для меня он не популярен
Gulina Asranova
А хто ето?
Ольга Улаева
Не вообще в России, а у дам бальзаковского возраста.
Денис Богаткин
Потому что гладиолус...
Да не любят его, баблом раскручивают- кому-то это надо!
Анна Ложникова
от большой любви к шашлычкам и ресторанчикам
Елена Норина
Дело вкуса. Кому то Лепс, кому то Михапйлов, кто любит Шансон))) 0
его пение похоже на вой не больше пения любого сегодняшнего представителя попсы...
На любителя. Мне он нравиться и голос у него приятный. Зря на человека наговариваете. (((
На вкус, на цвет, говорят, товарища нет. Ну у кого есть желание, пусть платят бабки.
Елена Гарова
Стасик Пихайлов просто хорошо раскрутился и распиарился за счёт своих концертов... Его вой нельзя назвать шансоном... это какое то унылое г.. о. Настоящий шансон давно вывелся.. После Круга, Наговицына, Петлюры так никто и не спел хорошо... А что сейчас по ящику крутят так это ещё хуже попсы на радио
Для кого как...
Фу бесит
кто это? такой популярный? че делает?
Женщины с неудавшейся личной жизнью ищут спасение в его душевных песнях (ха-ха... ха). Ну нужно же чем-то заняться одиноким? Пусть хоть на Стасика слюнки пускают) Это пройдет скоро...
Sergey Ydin
потому что кондом
Извини, если ты выйдешь на улицу и спросишь у десятка-двух прохожих про этого Стаса, то хрен тебе кто ответит, тем более назовёт хотьь одну песню.