Общество

А в России возможен военный переворот?

А ты видел в России храбрых генералов и офицеров? Будучи Министром обороны Иванов, находясь на боевом корабле, вышел на построение команды в адмиральской форме и в кросовках на ногах. И никто ему из офицеров пощечину не дал за оскорбление флотской парадной формы, которую герои одевали, идя в последний неравный бой. И эти трусы способны на переворот?? ? Не смешите мой унитаз....
Алия Джоламанова
Лучший ответ
Откуда? Армии уже давно нет.
Он уже произошел. КГБ всю власть захватило.
Лариса Шабанова Серега, если было бы возможно - 100 баллов поставил!!!
В этой стране все возможо! Но не в ближайшее время! Хватит с нас пока переворотов...
Саня Вагапов
в России возможно все... .
Молчание народа - зловещий признак... .
Помните "Народ безмолствует"..это когда его призывали за лжеДмитрия "голосовать"...что случилось с самозванцем потом.. знают все - им выстрелили из пушки
нет...
так точно
В России продолжается битва с дураками.
в России всё возможно. история доказывает.
А разве их в России не было? Несколько только при моей памяти были.
Казахстан Рк
В России военный переворот невозможен, потому что руководство армии далеко от политики и считает, что политика это не его дело. Кроме того, высших офицеров армии пасет лично преданная Путину ФСБ и зорко и тайно за ними присматривает, регулярно докладывая боссу о настроениях в военной верхушке. Кроме того, в соответствии с проводимой военной реформой резко уменьшено количество генералов, которые могут быть носителями опасных политических настроений. Думаю, домашние и мобильные телефоны некоторых генералов прослушиваются ФСБ. Власть не дремлет, уроки падения и развала СССР, промахи Крючкова учтены - повторения не произойдет.
возможен и не только в России
Natali Love
лучше не надо.... мужчины горячие кровь кипит.... и упёртые как бараны