Общество

Как вы относитесь к возможным военным действиям на территории Украины?

Знаете, я в последнее время долго думал на эту тему, ведь моя малая родина находится в южной части Украины. В непосредственно в зоне возможной агрессии со стороны России. Я с детства отлично знаю русский язык, у меня много родственников в России. В голову не укладывается возможность войны со братским народом. Только вот последнее время русские стали активно поддерживать военное вторжение на территорию Украины, превращаясь с БРАТСКОГО В БЛЯДСКИЙ народ. И я для себя решил твердо: если не дай Бог будет война, я буду защищать свою землю, своих родных и близких. Я возьму в руки оружие и буду убивать всякого, кто будет представлять угрозу моей родине. Убийство русского солдата не добавит мне ни славы, ни повода для гордости, ни морального удовлетворения. Но в случае необходимости я буду это делать. Почему я задал вопрос об вашем отношении к возможным военным действиям на моей земле? Просто хочу еще раз убедиться в правильности своих внутренних убеждений. Ведь брат никогда не будет воевать с братом. А если кто направит в моя сторону оружие - тот мне не брат, а враг.. .
Слава Украине!
Я тоже живу на юго-востоке. Начнется война, пойду в партизаны - валить русских. А шо делать
Александра Петрянина
Александра Петрянина
69 201
Лучший ответ
Положительно отношусь.... Только на территориях Новороссии.... а не Украины. Туда соваться нехрен.. . Это всё равно что в говно наступить...
Лаззат Мнуар
Лаззат Мнуар
56 706
В ГосДепе других методичек не осталось?) )
ВЖ
Володя Жуков
55 306
военным?! со стороны россии?! гм! я хоть узнала благодаря вашим укрсми, что нашего главного военного коршуна зовут владимир вольфович жириновский, а его партия -это партия войны.
слушая ваши передачи и не зная правды, одуреть можно. и подумайте сами, почему у нас при тоталитарном режиме, по словам укрсми и ваших путчистов, спокойно показывают все укртв? а ваши якобы демократические лидеры запретили показывать наши? почему постоянно призывают к войне, мобилизируют, требуют денег на армию от населения,.. ?

так что засрали вам голову твари от политики и большого бизнеса, причем закордоного и не в интересах украины и народа украины!

скорее всего брат будет стрелять в брата на территории украины. готовьтесь к безработице, массовым недовольствам, росту сепаратизма из поумневших и гражданской войне у себя.
Елена Батура
Елена Батура
92 576
"Ведь брат никогда не будет воевать с братом. А если кто направит в моя сторону оружие - тот мне не брат, а враг. "
Россия не собирается воевать с Украиной и украинцами. Хотя скинуть киевскую хунту из олигархов и неонацистов стоит. Украинцы братский народ для русских, а вот бандеровцы всегда были врагами
Evgeny Zubkov
Evgeny Zubkov
66 281
Как же вам мозги промыли, ваши яйценюки, это пиздец просто ) Слов нету )
Если мне прикажут идти на Украину - я откажусь...
Мне кажется что в горячке Украина первая сейчас напасть может.
А потом виноватых будет поздно искать.
Россия не соберается воевать.
Хотя провокации ваших банд. уже были.
Снайперов угомоните там.
Ай, прально! Производства нет, экономики нет, так давай ещё войной территорию и жителей уничтожим, чтоб и страны такой не было. Пасторы вас приведут к светлому будущему.

Похожие вопросы