Общество
Порошенко заявляет периодически о наличии военных РФ на территории Украины. Что же официально войну не объявляет?
Отозвал бы посла))) То есть интересно получается президент страны и прочая власть говорит постоянно о вторжении вооруженных сил РФ, тем не менее на территории вражеской РФ у Порошенко бизнес хорошо так налажен и как я слышал он его расширять собирается... называют фашистами РФ еще) ) Тогда получается по их логике коль они считают что там войска РФ это все равно что у Сталина в Германии были бы свои предприятия, а еще Гитлер бы денег в долг давал и слал газ)) )
Это информационная война. Говорить ведь можно, что угодно.
Парашенко надо ж чего-то говорить. Не об экономике же. . .
он давно признал что идет война.

Екатерина Лукина
Смешно, однако!: -)
положено так говорить. вот и говорит. .
Ссал, ссыт и будет ссать.. .
Если бы, да кабы... (Если бы российские военные были на укропии, он бы ссал сейчас в америке)
Есть такие куклы - марионетки - Парашкин одна из них. Что кукле велят хозяева, то она и делает. К военным действиям укропская банда не готова. Для Кадырова 1,5 дня "работы" и нет больше укропов. "Тявкать" не делать, но может кто пожалеет и денег даст для разворовывания это и есть основная цель болтовни.
Нельзя, а то военную помощь от США и НАТО не получит ! Одно дело - война, а другое дело - терроризм, который американцы насылают на всю планету !
Сейчас войны ведутся не как раньше. Вполне можно иметь бизнес на территории враждебного государства. Ливийские, иракские бизнесмены тоже имели бизнес в Европе и Америке во время войны. Объявлять войну не имеет смысла, поскольку не Украина напала, а Россия.
тошнит уже от всего этого бреда.. .
— Когда президент США угрожает, говоря, что Россия дорого заплатит, — это неуважение к России. Мы считаем, что действовать нужно адекватно. И мы обратились к президенту с просьбой отозвать посла РФ в США.
не всякий приходящий к власти, может быть похож на вас
бред
И кому он её объявлять станет? Если только своему расстроенному воображению? Не, ну можно, ес-с-ественно, наворотить с три воза вранья и заявить, что, вот, мол, что ни говорите, а эти войска есть, причем почти половина всей армии России, а доказательств не надо, ибо, как говорят американцы, все и так знают, что Россия пытается оккупировать аж всю Украину, да ещё Болеарские острова в придачу и Атлантиду на десерт) ) ) И будьте уверены, что так бы и сказали, если б объектом лжи был бы кто иной, но перед ними-то - РОССИЯ. . А это тебе не хомяк из зоомагазина, а медвежище, ХОЗЯИН леса, с которым шутить себе дороже) Поэтому приходится обходиться одиночными заявлениями, типа: кто-то что-то видел где-то, но непонятно когда и вообще, а было ли... но... вроде б да.. или нет? ) Так вот и мается бед-н-н-ный глава Украины :и хочется куснуть мишу, да страшно до чертиков, ведь через два часа после заявления, Россия, обидевшись, может же в Киев и десант прокурорский сбросить, чтобы провести проверку на предмет распространения порочащих Россию слухов, да ещё в сопровождении ма-а-аленького отряда спецов, тысяч этак в 10- 30....И - здрасьте, г-н президент, принимайте долгожданных гостей !.Вы так проникновенно вещали о нашем прибытии, что мы никак не можем позволить, чтобы на вашей репутации чест-но-го человека окончательно был поставлен крест. Вы говорили, что войска России давно на Украине? Так это ж украинские самозванцы и давайте выяснять, кто они такие, зачем враньем народу мозги пудрят, зачем вы лично врете во всех ваших СМИ? И так далее) Как тогда интересно будет) ) ) И главное - всё по-американски законно: мы защищаем свою Родину, которой нанесли моральный и материальный вред ложь и пасквили г-на президента Порошенко, который прямо-таки с катушек съезжает, так хочется ему увидеть наши войска на Украине, так нате, получите желаемое) ) ) Только потом не говорите, что это не вы так рьяно звали нас, прямо по той пословице: видели, глазки, что покупали? Так теперь ешьте, пока не лопнете) ) )
Порошенко урод и ставленник США
Так нужно же на кого то вину за развал страны на кого то свалить.
он как обкурится у него видения начинаются
а он боится такое сделать
темная это история.
Если объявлять войну, нужно воевать на всех фронтах. А так есть надежда, что кремлевское Ху*ло успокоиться, когда доллар будет по 300 рублей. Никто не хочет третьей мировой, кроме Путлера. Поэтому действуют хитрее, чем туповатый русский фюрер.
БОИТСЯ) ПОРОСЁНОК) )
Прошло уже 3 месяца с момента ввода санкций за ввод войск, а ватники всё не верят.. http://gruz200.net/ В гугле ищи ещё. Зачем объявлять войну? Кто её вообще щас объявляет? И разницы то никакой нет. Ваши наёмники в сочетании с регулярной армией уже 6 месяцев дохнут под аеропортом и другими точками фронта.
Давай ты один, а мы втроем. Позови на драку официально.
потому что регулярной армии России на украине НЕТ !!!
если хохлы заявляют, что воюют российскими войсками: пора их ввести.
А где доказательства:? Пусть он докажет, а не треплет языком. .
Порошенко все делает правильно. Понятно никаких войск нет на Украине, есть несколько сотен наемников, но это на армия! Но! Этого было достаточно чтобы начать вводить санкции. Сотня недобросовестных банкиров нанесут больше вреда чем целая армия. И это хорошо посчитали ЕС и США. Объявить войну это будет очень затратно для запада. Так же оч затратно это будет и для РФ, поэтому все только и ждут когда РФ нападет на Украину, но Путин не идиот и пытается разрушить ситуацию. Экономическая война намного эффективнее, менее затратна и не влечёт больших человеческих жертв. Скоро мы увидем ещё оч много интересного.. .
Doston Saidkulov
сотни наемников прибыли неизвестно откуда, если вообще прибыли и причем тут Россия? А Порошенко который все делает правильно и призывал к санкциям кстати и лишить права вето также не хочет бизнес свой закрыть в России.. Oхрененно получается человек фактически называет вражеским государством однако бизнес в России (вражеском государстве напавшем на Украину) собирается расширять... Надо быть редкостными дебилами чтобы пустить к власти этого жида
Если Порошенко объявит войну, то он проиграет.
Россиян имеют, а они все крепчают))) в психиатрии "7Б" называется (вялотекущая шизофрения).
Империей нужно оставаться всегда! в 90хсдали Россию все-КГБ, ГРУ, МВД, и самое главное народ! Он уже был невменяемый... почему америка пршляпила? Не пойму, сечас были бы 51 штатом и никаких проблем, а то что мы русские, ну... через поколение уже никто и не вспоминал бы! Вам перчислить политиков и граждан, которые уже сейчас не помнят, что они русские? То-то и оно, сами знаете! И ничего терпите... а вшивая литва помнит, что они литовцы и нас дрючат, а мы терпим... да все дрючат, а мы терпим. Национальность наша-терпилы!
Как тут не вспомнить Бисмарка и его цитату о том, что подорвать могущество России может только отделение от нее Украины: "Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное — дело времени. После отторжения Финляндии, Литвы, Польши, Украины, Бессарабии и Черноморского побережья она перестанет быть европейской великой державой и вновь станет тем, чем была до Петра Великого.
он дерьмо и урод
скоро сша даст украине оружие и будет война)
Doston Saidkulov
а это причем, коль там по его словам армия РФ так объявляй военное положение, а он не делает этого. .
Нужно то найти виновных.
Если он объявит он же и проиграет её.
Украина как неуловимый Джо. Не потому, что поймать не могу, а просто никому не нужен.
поросёнка просто трепло
Поршенко не так глуп, как Ваш вопрос. Ничего личного.
Doston Saidkulov
А мой вопрос просто целенаправленный намек на ложь порошенко и не более, ведь легко закосить под дурака и сказать очевидные вещи, ну коль ты хитрая жопа орешь что там войска РФ и поет тебе в унисон твое правительство, так объявляй военное положение) ) ан нет) ) этого не происходит) ) зато п.. дить дальше будет о военных РФ на территории Украины и бизнес во вражеской РФ закрывать тоже не бежит, а бабки зарабатывает. .
Потому что ловят (Запад) на живца (Крым+Донбасс) крупного зверя.
А чего Порошенко молчит о сотрудниках сбу и т. п. на территории России? А война - дело грязное, Порошенко уже убедился, потому войну и не объявляет
Интересный вопрос у Вас, но чисто риторический)
Doston Saidkulov
ну да риторический.. .
Зачем в дела политики лезть ???
Doston Saidkulov
а какая это политика, вопрос обыкновенный.. .
уууж очень нерешительный
Нет в Украине российских солдат. Есть только трупы российских солдат, погибших в Украине.
Сейчас пиндосы подвезут побольше вооружений и наёмников. Можно будет объявлять.

Вопрос сложный! С точки зрения закона инициатива Порошенко в этом вопросе формально повлечет нарушение международных норм права. А поддержать, кроме Запада, их некому. Цель тут -только привлечь внимание к Украине. И к России как к злодею. У Вас вопрос где-то был про Меркель и про то, почему все против нас. Это тоже сюда в тему. Думаю, тут не только в экономике дело. Еще вопрос, что базис, а что надстройка: -).Цель США и Европы-не дрпустить сильной России, которая со своей мощью может поддержать те страны, которые они хотят включить в зоны своего влияния, как Ирак. Это противоречит их политическим и экономическим целям.
Doston Saidkulov
весьма подробный ответ)
потому что ему пиздец))
Потому что Порошенко марионетка Америки, что сказали то и делает.