Общество
Байден подтвердил Зеленскому, что в случае войны с РФ США поддержит Украину. Что думаете по этому поводу?
Украина уже активно готовится к войне, по крайней мере в новостях это звучит ежедневно.
Поддержат морально.
Поддержит обязательно, очередным словоблудием и санкциями против РФ.
Армянское радио отвечает:
Произнесёт гневную речь в Конгрессе и наложит санкции на Министра обороны Шойгу.
думаю, что байдену теперь придеться думать.. чем и как поддержать
словами или туалетной бумагой?
Я думаю, что так и будет. В случае войны байден скажет, что он поддерживает.
США в очередной раз пообещают дать Украине летальное оружие
На этом всё закончится.
Украина активно готовится к войне с Россией.
Это если не считать, что Россия, под видом учений, перебросила в Крым и к границам Донбасса 400 тысяч солдат с техникой. В том числе и с новейшими видами вооружений. Это половина действующей армии России. Учения закончились, а войска так и не покинули мест временного базирования.
А что в это время США?
США, в это время привели в степень наивысшей готовности все свои войска в Польше. Все два батальона.
В Украине 200 тысяч армии деморализованной штрафами за ответный огонь в сторону противника, плохо вооружённой и без топлива, два батальона американцев в Польше (1100 км от линии разграничения в Донбассе) и 400 тысяч до зубов вооружённой новейшими системами вооружения армии России (до Геническа прямая видимость, по перешейкам от 3 до 5 км, в Донбассе от 2 до 96 км., вообще не прикрытый юг Украины и можно швартовать БДК в любом выгодном для разворачивания плацдармов местах)
И?
На этом всё закончится.
А что в это время США?
И?
Чего ж тут думать. Маленьких надо защищать от хулиганов. В случае Украины это обязанность европейских стран. Но войны не будет, Путин не полезет в такую авантюру, не надо забывать, что Украина-европейская страна, независимая. США поставляет Украине оружие, посылает инструкторов. Но, по-сути дела, это проблема Европы. Зачем же постоянно всюду притягивать за уши США, а потом заполошно орать, что они агрессоры...
Чё...тут - ДУМАТЬ..)

США не просто поддержит Украину, но и натравит ее.
Николай Клименко
заходи на мой турнир https://otvet.mail.ru/question/224430160
Грузию уже "поддержал"
в чьих новостях? не обращаю внимания в любом случае ибо новости я читаю на русском языке то есть в российских карманных сми
Верона Скоро Приду
В новостях Флориды.
да что тут думать. на полном серьёзе обсуждается возможность нападения России на Украину. и никто не вопит: это какое-то безумие! нет это один из вариантов развития событий.
Похъоже летом будет война
а ему не страшно . все равно скоро в ящик. вот он хочет туда всех затащить шоб не обидно было
Поддержит словесно
хочет Германии отдать Калининград, Украм Крым и забрать себе Арктику
Будет армагеддон

Думаю, что Путин теперь не принесёт России не больших, не маленьких побед по присоединению территорий Украины. Со временем сольёт и денере с ленере. Зубами вцепится в Крым, что бы не потерять. Но это лишь вопрос времени.
шо.. поддержат.. но как.. вот в чём вопрос..