Общество

Вот еще о войсках РФ на Украине. Что думаете ?

Вот материалы с крымского информационного портала "В ГОРОДЕ" VGORODE.UA, сайт www.vgorode.ua, см. http://crimea.vgorode.ua/news/212534-chto-seichas-proyskhodyt-v-krymu-khronyka-sobytyi

26 февраля 2014 года, среда.

8:06 утра. В Севастополь прибыли эскадра военных кораблей российского ЧФ, на бортах которой находится 11 тысяч десантников в полной боевой выкладке. В то же время на военный аэродром, расположенный в пригороде Симферополя приземляются транспортные самолеты ТУ-154 с военными моряками ЧФ РФ

8:36 утра. В Симферополе объявлен бессрочный протест против произошедшего государственного переворота в Киеве. Протестующие требуют проведения общекрымского референдума о статусе Крыма (выход из состава Украины и присоединение к РФ) .

Лидер Севастополя Алексей Чалый сообщает, что подготовил обращение к сотрудникам расформированного Беркута, в котором призывает их в Севастополь.

25 февраля 2014 года, вторник

В 8 часов вечера публикуется сообщение о том, что в 17 часов в Ялту вошли 2 военных грузовика Урал с российскими государственными номерными знаками. На бортах - военные с оружием.

18:00 В самом центре города Севастополя, на площади Нахимова появился БТР, который заехал во внутренний двор здания Дома Москвы. От комментариев журналистам сотрудники пресс-службы ЧФ РФ отказались.

13:50. Распространено заявление председателя российского думского комитета по делам СНГ Леонида Слуцкого о том, что в случае эскалации напряженности на Украине и если будет официальное обращение к России от крымской администрации или соответствующее решение общекрымского референдума, Госдума рассмотрит возможность присоединения Крыма к России в экстренном режиме.
И чо? Давно пора насрать на эту украину.
1. Вернем себе свое.
2. Украину не примут в нато ПРИ НАЛИЧИИ НЕЗАРЕШЕННЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ. Таков Устав НАТО.
Катя Ларина
Лучший ответ
"транспортные самолеты ТУ-154 с военными моряками ЧФ РФ"
Класс!
А эскадрон моряков на зебрах не приплыл ещё?
Если информация правдивая (про корабли и самолеты) , то это вселяет надежду
Овчар Дворовой
Боитесь? Бойтесь, бойтесь ...
Кто сейчас верит инфе с сайтов ua? Только идиоты ...
"присоединения Крыма к России в экстренном режиме" Ну, а че я вам говорил! А вы "не дождешься", "не дождешься"...
Погребальная контора Милости просим и похоронное бюро Нимфа готовы принять желающих. Безенчук.
##dancing Girl##
Все, пошел штаны менять.
наш флот и родню - защитим от голодранцев нацистов с западной....
Cергей Светлов
Не точные сведения. но кажется: в состав ЧФ входит группа береговой охраны и бригада морской пехоты. созданная на контрактной основе, в том числе и за счет граждан РФ, которые по жизни Севастопольцы. Никаких доп сил, если вдруг захочется радикальных действий, не нужно. там всего в достатке. Ну разве, пару тройку спецотрядов ввести и то не афишируя.
Кремль збирає найманців для контрпропаганди та організації масових акцій в УкраїніБлизький
до владної "Єдиної Росії" консультант Кремля Дмитро Орлов в терміновому
порядку шукає агентів з контрпропаганди та організації масових акцій в
Україні. Про це він написав у своєму фейсбук
заняться то нечем больше