Жители Москвы, сбитые столку путинской пропагандой, отказываются верить в присутствие российских войск на территории Украины.
На вопрос, кто победит в войне с Украиной" они уверенно говорят: "Россия",высказывая готовность отправится воевать"за свою историческую территорию".
Общество
МОСКВИЧИ: «Войск РФ в Украине нет, но мы победим! » Это как??
Проснулся, на дворе уже давно пора войн без войск. Люди хотят - это понятно! Их не отправляют - тоже понятно! Вопрос: ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО? Что на Юго-Востоке - русские и дружественные нам украинцы сражаются с фашизмом? Ну так сложилось, зато во львиве господствуют западенцы, вот и разделитесь, ИБО никогда вам не быть одним народом.

Если бы только в Москве.. . Я вот живу в 25км от украины, и тоже не верю.. . Рагули утверждают что плотные толпы российских десантников гуляют по руине и нагло обижают беззащитную руинскую армию.. . При этом оставаясь невидимой по обе стороны границы.
Ты ещё Крым не вспоминал давно...
этож масквичи))) ) Спроси кто победит в войне с Зимбабве они ответят так же))))
Да ладно!
Россия слово лишь скажет, хохлы уже все обделались!!!
А что нам "москалям" остается? Вы вечно гадите, а нам приходиться разгребать, спасать и всегда побеждать....
есть или нет= пофигу. газ закрыли- я с него ни копья не получаю все равно.
знаешь- месяц назад ездил в деревню- к старикам (мои то умерли давно, но этих- я с детства знаю- хорошие соседи были) - дед не ходячий, да бабка за долг в 18 тысяч = оба ветераны газ отрезали. вот о чем думать надо. там просто зарегистрирован внук с женой, которые и ждут их смерти. долг то на них, по сути. одно хорошо- народ у нас смекливый- сосед им просто по шлангу из своего дома газ подвел к печке- вот это я уважаю (идея моя, зато поддержка- пенсия - кутарки - кроме еды им нужен свет и пропитание) обидно обидно обидно.... а всякий бред- оставь политикам.
задолбали вы хрень городить. достаточно добровольцев которые поставят фашистскую мразь на место

российских войск нет. русских добровольцев полно. а если бы войска были ты уже не пиал тут всякую хуйню а сидел бы и орал слава путину. навеки с русским народом
//Жители Москвы, сбитые столку путинской пропагандой// - а ты сбита чьей пропагандой?? ? =))) Ты же полная дура! Тебе что скажут, ты в это веришь! Потому что ты - ДУРА, просто дура с рождения. И все, это твоя пожизненная участь! Тебе тупо сказали в Киеве, о российских войсках, ты, дура, поверила))) ) ) Тебе в рот член засунули, ты и думаешь, что так и надо=)))) Продолжай в том же духе, ебанутая! Только вот детей твоих жалко, наверное инвалидов на голову нарожала?
Любая победа над НАТО и их холуями - наша победа.
ну дак сам ответил -мы лишь высказываем готовность защитить русскоязычный народ. а войну нам сами обьявили
мы победим, это победят ополченцы, а мы почему говорим мы победим, потому-что мы ввозим гуманитарную помощь мирным жителем. Хотя мы не можем вмешаться и наче будет америке на руку.
Даже не знаю что и ответить)