Общество
У вас были сомнения по поводу ввода войск РФ на Украину?
Это не люди, это звери.
Как заявлял тогда официальный представитель ДНР Эдуард Басурин, такими языческими зверствами отмечались не только члены "Азова"* и "Правого сектора"**, но даже непосредственно части ВСУ.Полк "Азов"* – одно из подразделений украинской армии, которое не только учится военному делу и приобретает ещё более мощный уровень знаний, но и возвращает корни украинской традиции. Уважая украинскую историю и культуру, полк "Азов"* установил образ покровителя княжества и дружины (армии), бога грома, молнии и грозы – Перуна
https://tsargrad.tv/investigations/krovavaja-sekta-s-licenziej-na-ubijstvo-vojnu-na-ukraine-nachal-ne-zapad_531635
Борис Федурко
спасибо за ло)

Я предполагал что так будет, но в меньших масштабах. А тут )(уякнули по всей вукраине. Ну теперь дороги назад нет, только вперед.
Да и сейчас есть сомнения.
Ilo Na
Слеза ребёнка бесценна.
Армянское радио отвечает:
Никаких сомнений в вводе войск России на Украине не было с 1995 года - когда Украина получила первый транш кредита от Мирового Банка - уже было ясно тогда - из Украины хотят слепить враждебную России силу.
Уже тогда ввод войск на Украину стал очень необходим.
Роскомнадзор заявил, что направил ряду российских изданий уведомления о необходимости удалить недостоверную информацию – иначе доступ к ним будет ограничен.
Также начато административное расследование о распространении недостоверной общественно значимой информации (штраф до 5 млн рублей).
Уведомления направлены "Эху Москвы", "ИноСМИ", "Медиазоне" (иноагент), New Times, "Дождю" (иноагент), "Свободной Прессы", "Крым.Реалии" (иноагент), "Новой газеты", "Журналисту" и "Лениздату".
"На указанных ресурсах под видом достоверных сообщений размещена недостоверная общественно значимая не соответствующая действительности информация об обстрелах ВС РФ украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны"
Роскомнадзор заявил, что рекомендует редакциям до выпуска в свет (эфир) материалов согласно статье 49 Закона о СМИ устанавливать их достоверность.
Ilo Na
Ты зачем это вякнул?
Евгений Луценко
историю вы не изучали - https://otvet.mail.ru/answer/2010560426
источники информации у вас не заслуживают доверия - https://otvet.mail.ru/answer/2010562470
вы как бабка на лавочке сплетничаете и слухи разносите : )
Я все восемь лет не сомневался.
Нет. Только немного поздновато. Это нужно было в четырнадцатом довести до ума. Но с другой стороны я не уверен ,что Россия тогда могла так устойчиво пережить санкции и предательство наших либерастов. Их тогда было на разы больше. Спасибо Армии нашему , добровольцам и народу нашему ,что поверили президенту и министру обороны.
Это надо было делать 2014году - обошлись бы малой кровью.
Нет
Я целиком и полностью поддерживаю спецоперацию России
Все это очень мило, на промытые мозги действует впечатляюще.
Ilo Na
Чё те там мило?
Нет ) Они напрашивались уже лет 10 https://fishki.net/anti/4129157-kakie-milye-detishki-byli-v-2012-godu.html?from=dfb