Общество

Украинские власти вновь безуспешно пытались доказать присутствие войск РФ на Украине?

Для этой цели была организована выставка в Киеве.
Одним из экспонатов стал жетон работника налоговой полиции РФ, упраздненной более 10 лет назад.
Псаки отдыхает...
Аспект Смерти
Лучший ответ
Там ещё знак качества советский стоит-уссаться можно
Серега Марк
Хохлы вообще приколисты - показывают свою же военную технику ещё советских времён, а утверждают, что это якобы российское вооружение и самое интересное, что дилетанты верят ! :)
А налоговая-то что там делает? )))))
Инга Матвеева Бронетанковая алтайская полиция))
Где-то попадался демотиватор с порошенкой. Держит обгаженные трусы петя. Подпись "У Порошенко новые доказательства присутствия российских войск.
Так демотиватор меньше врет.
Дети псаки.... Макаки отдыхают.
Abdujabbor Sharipov
Немецкие СМИ: «Российская интервенция» - залог существования киевской власти
__________________________________________________________________
Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, которая позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции», пишет немецкий еженедельник der Freitag.

Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 млрд долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/269065-nemeckie-smi-rossiyskaya-intervenciya-zalog-suschestvovaniya-kievskoy-vlasti.html
как они заепали.... Такая стыдобища.
я не пойму почему это им позволяется. опустили россию ниже плинтуса. над лавровым уже в европе просто смеются. отрубить газ полностью и пофигу на санкции мы других партнёров найдём. а пока путин будет как школьник всё сносить нас задавят полностью.
Целый год исчут танки невидимки, самолеты, верталеты)))