Общество

Есть у кого доказательства, присутствия войск РФ на территории Украины? (не наёмников и добровольцев) .

Представитель НАТО на голубом глазу сказал, что есть показания украинцев и фото с коммерческих спутников. Шутливый такой дяденька.. .
Ризван Чагаев
Лучший ответ
Увы кроме грубых подтасовок и откровенной лжи НЕТ !!!
Есть. На сайте НАТО. Но ты не верь. Верь только РОС. СМИ-остальные врут))) )
Kvazimodo @!
Тамара Королева А если без всего того "умного", что ты написал. Нет там доказательств.
О да, зеленые человечки) Да, ночью приходят, и ставят опыты жуткие) )
Пробирка в руках пиндосов) )
Ольга Быкова
Российские военнослужащие в районе донецкого аэропорта потеряли убитыми 198 человек.
«Общие потери состоянием на 6:00 мск частей, задействованных в боестолкновениях: частей 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШ РФ, частей 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов) , мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской кантемировской танковой бригады, батальона 22-й отдельной бригады ГРУ ГенШ РФ, штурмовой роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ - двухсотых - 299, трехсотых - 190 (из них 96 - тяжело) . ТМН – 171»

В августе 2014 в Украине воевала 76-я дивизия ВДВ РФ, ивановская и костромская бригады, 98-я, 17-я, 19-я мотострелковые бригады, 9-я бригада из Нижнего Новгорода.
Многие российские военнослужащие погибли в Украине.
Это подтвердил замминистра обороны РФ Николай Панков, заявив о большом числе погибших военнослужащих в "учениях вблизи границы с Украиной"http://top.rbc.ru/politics/26/11/2014/5474652bcbb20f8341fa923b
Ольга Быкова А доказательства где???? Бараны
Елена Морозова Сволочье, уроды.
Тамара Королева подтвердил официальную позицию о том, что российские военные не участвовали в боевых действиях на востоке Украины
Кабы они были еврожопа США и хунта уже бы увешали ими всё вплоть до ватерклозетов.
Значит нету. Значит все предъявы всего лишь стиральный порошок в пробирке :)