Общество
Чисто теоретически: если Российские войска войдут на территорию Украины,чего будет больше- цветов? ружей? кукишей в
кармане?
Не в курсе про перечисленное в вопросе, но знаю, что дерьма в наш адрес будет МНОГО!
Сала и Горилки!
Только цветы и доносы на бандеровцев одновременно.
я НЕ понимаю - ЗАЧЕМ туда входить российским войскам?
есть - авиация, артиллерия, беспилотники, системы залпового огня
Гульнара Каримова
они до сих пор живут в парадигме начала 20 века... им так СМИ внушают.
Токтарбек Абильдаев
Я рекомендую обратиться к мнению американских специалистов. Они считают что Украина располагая установками "Бук" и поддержкой F-16 Польши вполне в состояние две недели продержаться до подхода сил НАТО. В рф навряд ли есть больше 200 ракет Калибр, что касается остальных "видов" ракет и музейных экспонатов авиации то Вы и сами все знаете как турки сбили Су-24, как армянские искандеры попадали.
партизанщина и бандеровщина .но украину нельзя присоединять иначе они в России хуже дагестанцев станут
Думаю 50/50
Не будьте молодым-наивным, будет много балета по всем каналам в России. Это единственная внятная угроза из письменного ответа Запада. Всё остальное - флуд для прыщавых диванных наполеонов.
А что, если верить укропропаганде, уже как 8 лет Россия там... Или не ?
дык а как их оккупировали если там войк нет=))
Я думаю что Украина встанет на сторону России, даже если раньше была против
Уже Киев оклеивают баннерами...

По телевизору конечно же покажут довольные рожи с цветами. Возможно специально организуют такие встречи для фотосессий.
Будет больше доносов на бывшую власть. А с такими в разведку не пойдешь.
Да не будет никаких российских войск на Украине..
В случае войны будет массированный ракетно-бомбовый удар. ВСУ, как организованная единица будет полностью уничтожена за несколько часов, а все остальные просто перейдут на сторону России, как это было в Крыму. Вот и всё.
Это будет Зимняя война 1939 года для рф. А дальше 1941 год от НАТО. Что говорит в эту пользу:
- отсутствие превосходства в силах для рф, надежды что армия Украины разбежится опровергается конфликтами США в Ираке, Ливии и Сирии
- крайне сложная ситуация на границы с прибалтикой и танками США - они их двинут на Питер
- в рф недостаточно ресурсов и ракет для затяжного конфликта
Екатерина Цильх
Не надоело верить в чушь?
Долгов МВФ у России будет больше
Если войска РФ войдут, то украинцы побегут обратно памятники Ленину ставить ...
Аня Бедник
Памятники Ленину нерушимы)
Больше будет крови, когда брат брату будет её пускать .
Ты про этих, которые нас палками звиздят и по русски плохо говорят?
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 40. Военная присяга и обязательство
Новый Бендера будет вместо Нацистов пособником России?