Общество

Чисто теоретически: если Российские войска войдут на территорию Украины,чего будет больше- цветов? ружей? кукишей в

кармане?
Денис Горшенко
Не в курсе про перечисленное в вопросе, но знаю, что дерьма в наш адрес будет МНОГО!
Амир Мамажонов
Лучший ответ
Сала и Горилки!
Только цветы и доносы на бандеровцев одновременно.
Аннаев Илья
я НЕ понимаю - ЗАЧЕМ туда входить российским войскам?
есть - авиация, артиллерия, беспилотники, системы залпового огня
Сергей Лахтин
Гульнара Каримова они до сих пор живут в парадигме начала 20 века... им так СМИ внушают.
Токтарбек Абильдаев Я рекомендую обратиться к мнению американских специалистов. Они считают что Украина располагая установками "Бук" и поддержкой F-16 Польши вполне в состояние две недели продержаться до подхода сил НАТО. В рф навряд ли есть больше 200 ракет Калибр, что касается остальных "видов" ракет и музейных экспонатов авиации то Вы и сами все знаете как турки сбили Су-24, как армянские искандеры попадали.
партизанщина и бандеровщина .но украину нельзя присоединять иначе они в России хуже дагестанцев станут
Думаю 50/50
Не будьте молодым-наивным, будет много балета по всем каналам в России. Это единственная внятная угроза из письменного ответа Запада. Всё остальное - флуд для прыщавых диванных наполеонов.
Инна Рощенко
А что, если верить укропропаганде, уже как 8 лет Россия там... Или не ?
Elena Gashtanar
дык а как их оккупировали если там войк нет=))
.:
...dашуличkа... :d
Я думаю что Украина встанет на сторону России, даже если раньше была против
Аня Бедник
Уже Киев оклеивают баннерами...
Caterine Demew
По телевизору конечно же покажут довольные рожи с цветами. Возможно специально организуют такие встречи для фотосессий.
Будет больше доносов на бывшую власть. А с такими в разведку не пойдешь.
Да не будет никаких российских войск на Украине..
В случае войны будет массированный ракетно-бомбовый удар. ВСУ, как организованная единица будет полностью уничтожена за несколько часов, а все остальные просто перейдут на сторону России, как это было в Крыму. Вот и всё.
Олег Парамонов
Это будет Зимняя война 1939 года для рф. А дальше 1941 год от НАТО. Что говорит в эту пользу:
- отсутствие превосходства в силах для рф, надежды что армия Украины разбежится опровергается конфликтами США в Ираке, Ливии и Сирии
- крайне сложная ситуация на границы с прибалтикой и танками США - они их двинут на Питер
- в рф недостаточно ресурсов и ракет для затяжного конфликта
Екатерина Цильх Не надоело верить в чушь?
Долгов МВФ у России будет больше
Рома Шлома
Если войска РФ войдут, то украинцы побегут обратно памятники Ленину ставить ...
Аня Бедник Памятники Ленину нерушимы)
Больше будет крови, когда брат брату будет её пускать .
Ты про этих, которые нас палками звиздят и по русски плохо говорят?

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 40. Военная присяга и обязательство
Новый Бендера будет вместо Нацистов пособником России?
Оксана )))))