Общество

А что за кипишь на счет российских войск в Крыму был? По договору с Украиной там 25 000 солдат могут быть.

А было 6000,так какие войска то?
Как были там российские солдаты так и остались, что за бред тут несли?
по какому договору? какой договор на сегодня может действовать?
Hurshed Suleymanov
Лучший ответ
Виктория Сергеева Так известно: о разделе Черноморского Флота. Называется " Большой Договор" А ты что, не в курсе что ли?
Абдуллa Абсалимов А его между прочим ваша нелегитимная власть не отменяла, а мир живет не только Майданом
Там были зелёные вежливые человечики.
Американская разведка просрала всё, что можно было просрать, при много-много миллиардном своём бюджете.

Никто не смог предоставить данных, об этих вооружённых людях, кроме того, что они есть.

А силами ПВО России было принуждено к посадке два американских беспилотника, из воинской части, расположенной где-то в Баварии ( или что-то такое, на вскидку не помню) . Это был крах Американской внешней и военной разведки, их развели как глупых гусей.
Виктория Сергеева А один и сбили. (вроде бы)
Та не. . .Туда танки ввели, вертолёты и еще целую кучу БТР-ов. Реально туда ввели воиска.
По договору ваши должны были стоять у себя на территории, в реальности они захватывали военные части. Суть в том, что с них сняли военные знаки различия войск и представили, как местную самооборону. Поэтому наши военные не могли стрелять, так как конституция запрещает стрелять в гражданских. Это - очень красивый юридический манёвр, который ни мы, ни Европа, ни Штаты не смогли обойти. Тут браво Кремлю и его юристам!
Но воиска действительно ввели.
Андрей Панченков Покажи мне доказательства, что все слова, до слова.
Виктория Сергеева Мы этого пи.... жа уже от штатов наслушались. Так что... глохни... ЗНАТОК
Rustam Byulyugenev В танки откровенно не верю. БТР допускаю, но то же не очень, если для острастки, затопленный "Перекоп" в голышке Дон-Узлава это да!! ! Но а как разоружить 22 тысячную группировку и что бы не было жертв и она в большинстве перешла на сторону "агрессора" - лучше не рассказывайте никому.
Вероника Хатунцева Там не было НИ ОДНОГО Российского танка !
Маргарита Лоскутова А ты можешь отличить Т-80УК в КАЗе от Т-90?...
С-300 и "Сапсаны" это то, чем сбили пассажирский самолет в 2001 году украинцы.. .
А ты сможешь отличить бронетранспортер "Козак" от "Тигра"....
И последнее, то, что ты назвал "Винторезом"(ГРАУ — 6П29) ни в одном кадре про события в Крыму не фигурировало.... Видно у тебя только страйковское восприятие этого ствола. . .
Выключи моСг, он тебе не нужен. . .
Привет с Сибири от бывшего военного с 27 летним стажем...
Да эти козлы вообще ничего не понимают. Увидели русского солдата и ну вопить.... рятуйте! А тут ещё и танки (они ж не понимают откуда они взялись и что они, вааще, не ездють и что они- украинские)
Сабит Жалбагаев Браво! Только в Украине нет на вооружении танков Т-90 - пля - это ваш танк!
В Украине нет винтовок ВСС-Винторез!

В Украине нет комплексов С-300

В Украине нет джипов Тигр

Включи мозги!
Ну.. . понимаешь, стыдно же сказать, что просто так обосрались.... Надо же причину было найти....)))
Виктор Денисов
Абдуллa Абсалимов Добрый вечер, еще один "знаток" истории
россия начала денонсацию договоров по чф. . .получаеца они щас там будут ваще незаконно
Просто отвечу тебе на этот вопрос, российским войскам было приказано не дергаться, те кто хотели увидеть российские войска на территории Украины - снимали наемников, на фоне триколора
Причем по международным понятиям - незаконно
Там было больше 50 тысяч Российских военно служащих.
Это не законно но, для их безопасности это было необходимо
Андрей Панченков Кто считал то? Факты где?
Николай Калинкин ты лично считал? Твоя жопа и пяти не пережила бы, не то что 50 000.
Аsus Jhgyg Не трынди, счетовод. . это у Америки 5 лярдов+3 года подготовки майдаунов..
Александр Инкогнито Ой.. . ё...моё....только не делай вид, что что-то знаешь. А всякой говорильни уже наслушались. Так что.... блокируйся