Общество

Почему в Крыму российские войска официально есть, а на Донбассе якобы нету? По какому принципу была выборка?

И подводя итоги к 2020 году для России Крым принес больше плюсов или минусов на мировой арене и внутри страны? Чего бы добилась Россия без него? Было бы развитие государства стремительнее без этих хотелок? Если да/нет, то вкратце почему
Ль
Льетта
А на донбассе российские войска есть? Кто видел?
Одни плюсы. Чего обсуждать российский регион? Обсудите, какую пользу вас ивано- франковск несет, или без него было бы лучше
Сания Аканова
Лучший ответ
Льетта Это как Бог) А вы можете доказать, что небыли?
Оксана Ветрова как какую? там наш фюрер живет
Крым - Россия, а Донбасс - Украина.
Опять Ученик? Что вам в вашей Украине не сидится? Деньги штоле тут зарабатываете?
Вика Типова
Льетта Конечно, ведь только у жителей Украины может быть такое мнение и ни у кого больше на планете Земля)
Крым территория России, Российских военных нет на территории не признанных республик
Виктор Легошин
Оксана Ветрова а она нужна? 3 миллиона дармоедов, я не хочу кормить этих пидаров на свои налоги, мне этот крым нахер не нужен
Да все четко у нас. Крым строится по тихоньку восстановится люди живут работают. На донбассе своя народная милиция.
Слава Нежданов
Льетта А "четко" ли это для страны в целом, а не только для Крыма?!
Слава Нежданов Конечно хорошо в целом для страны. 2.5 миллиона граждан своих домой вернулись из длительной оккупации. В целом не плохой курорт здравницу скоро сделают. На мировой арене Крым абсолютно роли никакой не сыграл. Было бы все тоже самое. Вы спрашиваете вещи несравнимые. Без Крыма построили бы мост через Лену в Якутии от туда деньги на мост крымский забрали. На 21 год перенесли строительство в Якутии. Это же не сказалось на развитии страны? В нашей стране другие проблемы не связанны они с Крымом.
Камень, ножницы, бумага
Льетта Жаль ничего конкретного)
Если так, то почему в Крыму нет украинских войск, а на Донбассе есть? Может потому что в Крыму российские войска есть на самом деле в отличие от Донбасса?
Льетта Ну и там, и там же махали российскими флагами) Или жители Донбасса ниже сортом, чем жители Крыма?
Крым если отойдёт от россии то должен присоедениться к турции. это где то там прописанно. Пока украина была не западная крым и был украинский так как она сама была под россией, а теперь на прямую он русский. а донбас война не обьявленна поэтому официально там и нет ни коно русских. как то так.
Слава Нежданов Где ты такую чушь вычитал?)) Крым присоединится к Турции смешно))
Льетта Так а какие плюсы за эти 6 лет были от Крыма?
Александр Комиссаров Так вопрос ставить нельзя. Это территория России. С подобными вопросами получится, что если с какой то территории страны нет плюсов ( о чём это вообще плюсы?) То её необходимо кому то спихнуть? Так что ли ?
да ну вас нафиг со своей конспирологией
Крым, российская территория и соответственно там находятся российские войска. Донбасс, это территория Украины.. Там нет регулярных сил России. Ну а насчёт лучше или хуже... Большинству жителей Крыма и России лучше что Крым российский. А с международным мнением как нибудь разберёмся. Ведь они же за демократию, так значит они должны признать референдум .
Dunyamin Goygozov
Льетта Так а почему для России то лучше? Россия образца 2012 года была худше образца 2020?!
Минусы в том, что кормить надо в два раза больше людей. Когда денег и так нет
Пока будут решать с донбассом про крым забудут)