Общество

На Донбассе 3 года 7 тыс. аккредитованных журналистов не могут найти российские войска.

А челябинский метеорит летел всего 30 сек. и его зафиксировали десятки камер. Как так?
Чудо новых технологий - Войска невидимки
Рустем Абилов
Лучший ответ
Российские войска на Донбассе, прячут российские же хакеры. А перерывах на обед ( когда войска воюют) ,хакеры ломают серваки демократов в США.
ну да, российские военнослужащие - это ж не российская армия
Дарья Бахарева
Фарит Ишметов а польские в\служащие, не польская армия
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. особенно когда её там нет.
Так метеорит летел не думая, свистел, брызгал искрами и взрывался от нечего делать, а наши войска делают все тихо и вежливо, и, заметь главное, мы ж ещё и невидимки...) В общем - нехор-р-рошие мы: нас так ищут, так хотят на месте хоть какого-нибудь паршивенького преступления зацапать, а нас там не-ту-ти... И там тоже мы не засветились... А во-о-он там - нас тоже нет (!!!),то ли ещё,то ли уже...) Ну как тут всяким-разным Сальери от пера не обалдеть от такой неуловимости и не начать видеть на нервной почве разного рода интересные галлюцинации, которыми эти 7 тыс. журналистов так уже засматриваются не первый год...) Аж исстрадались, видать, бедняги, ну просто их жалко становится. Прям так и хочется хоть чем-то их взбодрить... Ну не знаю... Может подбросить им карту похода 1654 года на Украину ( период освобождения последней от поляков), с грифом «Совершенно секретно»? Ну, пусть, пока не вникнут в дело, порадуются компромату... А то ведь так и до инфарктов с инсультами недалеко... работа в СМИ такая нервная... Мы ж все понимаем и сочувствуем, ух, прямо жуть, как сочувствуем! Потому-то нам и так хочется смягчить нулевой результат этой гер-р-роической иностранной журналистской слежки и охоты за нами, такими нехор-р-рошими, такими нахально-неуловимыми....):
Люда Жирко
Потому что зеленые человечики посрывали с себя знаки различия
Я их своими глазами видел, если бы они их засняли то это было бы последнее что они увидели
Фарит Ишметов Любопытно, право, поделитесь информацией
Коли російські війська всі упадуть, як метеорит, до них теж можна буде підійти близько і сфотографувати.

Чим і займаємось. А поки що можна подивитись на полонених.
Фарит Ишметов Интересная штука полонений е, а войск нету. "А руки то вот они"
Виктор Лиллипу чьи города, интересно, украинская авиация бомбила в июне 2014 г. чьи гусеницы рскатывали мирных жителей тогда же? В свой народ власть стреляет только один раз
Джамиля Хабибова все хорошо, но войска, войска то где. Тупым бабам можно рассказать, что они под кустами прячутся,
Виктор Лиллипу Вы такой обаятельный и милый собеседник. Храни Вас Господь, и семью Вашу.
Галина Зыкова А почему, собственно, ВСУ в Крыму не воюет, там то они точно есть, и ни кто этого не скрывает?
Парадоксальная ситуация.
М*
Мари *****