Общество

Если бы российские войска присутствовали бы в ЛДНР, как утверждают на Украине, то была бы война на Донбассе

и, если да, то сколько бы она продлилась ?
Если бы российские войска присутствовали в ЛДНР, то киевская хунта и бандеровцы давно бы прятались в Карпатских горах
Любовь Максимова
Лучший ответ
Vladimirs Buhtirovs так с такими как полковник Алмаз хорошо что еще Донецк не просрали
кто бы сунулся?..
Серик Байшев
Какие замечательные воины в ВСУ есть-то.

Сами пришли на наш Донбасс, сами там в котлах сварились приготовились, сами просрали на Донбассе немерянно военной техники.

Первая армия в мире точно.
Олеся Антипова
Чубаносцы, как и их хозяева, воюют только с теми, кто заведомо слабее.
Но даже в этом случае, они получили пистячек и котлы.
Ирма Леер
Только полный идиот или проплаченный пропагандон может считать, что "народное ополчение и шахтеры" могли противостоять регулярным войскам ВСУ, устраивать котлы, сбивать украинские транспортники, вертолеты и штурмовики.
Фактов присутствия российских войск на территории Донбасса полно - от того же ОБСЕ.
Российских грушников с оружием в руках ловили на Донбассе и меняли на Савченко.
И все же идиоты и пропагандоны продолжают визжать "ихтамнет!"
Аблай Саликов
Без северного ветра Донбасс бы находился сейчас в вильной Украйне.
Chaoyang Liu
ну ваще живя в Москве я разные слышал мнения, в том числе гастарбайтеров, российские войска в лднр есть, во 2-ых я крайне недоверяю тому что показывают по телевизору и эта информация продолжает падать качеством, как будто ручёнки за льдинки цепляются как в маленьком мальчике... российские войска есть в Сирии, и не смотря на заверения "генератора случайных обещаний"вся страна видит каким образом они оттуда выводятся, Ферштейн очнись, гибнут твои соотечественники на чужой земле, с нами ни кто не воюет, а ты путина защищаешь... треть страны на пенсии кинули, Как сказал Нагиев-Доколе?
Ирина Сорокина
ну идёт же.... и будет длиться пока одно лысое падло не даст приказ назад
Вова Рыбак
Спросите у Стрелкова . Он говорит что забегают время от времени