Общество

Почему судят за госизмену жительницу Смоленска, сообщившую о отправке российских войск на Донбасс?

http://www.kommersant.ru/doc/2656046
Все равно все страны знают о российском вторжении, за что судить-то?
Так и в нацистской ГЕрмании тоже судили тех, кто пытался сообщить СССРу о готовящемся нападении.
Юра Алексеев
Лучший ответ
Екатерина Никифорова спермоглот, бабушке своей черножопой пиздить будешь...
Василий Копытов да ладно вам - вон в сША только что арестовали мужик аза то, что про футбол говорил, сказали, что шифруется.
"...Зашедший следом мужчина в штатском показал удостоверение следователя по особо важным делам 1-го отдела следственного управления ФСБ РФ полковника юстиции Михаила Свинолупа... "

просто после "Богородица путина прогони" у него больше ОСОБО ВАЖНИХ дел не было
Миша Саланда
Василий Копытов не, после цыпленка -гриля во влагалище.
Лучше сидеть за госизмену в России, чем быть расстрелянной в США или в Китае.
Ирина Гладкова
Не судят, а "возбуждено уголовное дело". Мне кажется, что до суда может и не дойти, если она грамотно будет отбиваться.
58-я статья возвращается.
А почему же не судить? Если она получила за сведения хоть рубль, или подписала хоть какой контракт - надо судить. А похоже именно на это. Просто за звонок, конечно, не судят. Не так все просто, как хотят показать здесь.
Jadyra Tursyn
Василий Копытов развод по-укропски
Зря судят. Повесили бы сразу это безобразие.
Тимур Салихов
Нардеп от блока Порошенко Каплин, которого вечно используют в качестве сливного бачка, заявил, что войну на Донбассе развязал не Путин, а Турчинов и Яценюк (что совершенно верно).
потому что даже Сообщение по телефону в РФ может считаться Госизменой
Iuliana Minzat
Василий Копытов )))))))))) А ЧТО, ГОС ТАЙНУ по вашему нужно передавать по рации?
Правильно.. это ей не с бабками у подъезда сплетничать...
Это на будущее, а если бы война была?
за госизмену. а с каких пор за госизмену стало нельзя судить?
Хохлосвинья должна сидеть в тюрьме.
Секрет Полишинеля расскрыла. Что б другие боялись рот открывать. судя по реакции на её действия, она сообщила правду. Иначе в чем измена?
Татьяна Лим
Ренат Касымов вы рядом стояли?
О каком вторжении речь, а мил человек... долбоеб
Чтоб другие боялись. Также, как выхватили с Болотной по одному от каждой социальной группы и посадили.
Анатолий Пак
Киев Начальник Генштаба ВСУ Муженко признал на востоке Украины нет российской армии
Nastassja Tatarova
Миша Саланда похоже ФСБ ему не верит
Она получала деньги за слив локальной информации о подрозделениях, фоткала фабриковал утки, в итоге на перечислении спалилясь! надо было брать частями и в рублях! а она ведь за злолотом с фотоопаратом смена пришла.
За ложь. и дезинформацию.
Утеуленова Сара если нет войск, то ее надо в психушку, а не судить за госизмену
Ибо нехуй клевету понапрасну возводить, нет Российских войск в Укропии и не будет.
чтобы другим было неповадно или просто заткнуть рот, нужно только петь хвалебные речи великому Путину
расея машина где перемолят всех инакомыслящих
Liudmila Golovanova
почему не судят, убивших мою сестру нацистов ?