Общество

Верите, что русскоязычные украинцы, и этнические русские в Украине, после вторжения российских войск на Донбасс, стали

более патриотичнее, чем жители западной Украины ?
Жители западной Украины никогда особым патриотизмом не страдали, у них хуторское мышление .Это не попытка их как то унизить, просто это так и есть на самом деле .В этом смысле они больше похожи на своих соседей :словаков, венгров, чехов... Они больше любят свой край чем страну, тем более если эта страна империя. Поэтому сейчас когда их хунтовцы гонят на бойню, они резонно себя спрашивают :"на хуя це менi потрiбно?! " "Це не моя земля! " В то время как жители востока Украины, которые всегда были государственниками сейчас уже испытывают не патриотизм даже, а страх за будущее разваливающейся на куски страны
Kenjegaliev Rinat
Kenjegaliev Rinat
76 900
Лучший ответ
ага, даже вот половина их уже в России окопалась и работой обзавелась, а остальные будут сражаться за свои республики
Eduard Maracinea
Eduard Maracinea
80 302
хороший псаинг...
У псаки спроси-она знает
Оксана Качула
Оксана Качула
53 538
У порошенки спроси
ДК
Данила Козин
60 952
после чего????
какая патриотика, если тебя бомбят?
Я просто валяюсь. Русские войска вторглись. Ха-ха-ха! Это те 9 десантников. что заблудились и подняли шум на весь мир?? ? А как насчет нескольких сотен из армии Украины, что через нашу границу сбегали с Донбаса из окружения? Они почему не напали на Россию-то?
Алёна ***
Алёна ***
26 849
еще один зомбированный украинскими СМИ задает дебильные вопросы. Если бы Россия вторглась в Украину, то Украины бы, как страны, уже не стало.
в Украине не делят людей на ВОСТОЧНЫХ и ЗАПАДНЫХ, у нас один народ - украинский
Александр Светлов Вот и получается, что "один украинский народ" сам себя и мочит, потому что именно что есть восточные украинцы и западные
Сергей Можаев очень смешно

Похожие вопросы