Общество

Кто еще верит что в Украине не воюют российские войска и нет колонн российской техники.

Воюют, но их не много. Не больше 100 тысяч. Я бы обратил ваше внимание на другую опасность. Уже 10 % киевлян, это тайные агенты Кремля. Они внедряются как инопланетяне в кино. В час Х все они превратятся в зомби и будут нападать на украинцев.
Злата Бочковская
Лучший ответ
Айжан Сандубаева как это не глупо звучит но к организации майдана2 приклали рукки российские спецслужбы. и выгода от этого только росссии.
Да, и они все в шапках- невидимках
Накуя верить, или не верить? Можно точно знать, для этого надо мальца подумать:
1. Если одна страна напала на другую, ну или ввела свои войска и нарушила границу, то в таких случаях объявляют войну, закрывают границу, прерывают дипотношения, отзывают граждан с территории врага!! ! И т. д. . Вы слышали хоть о какихто подобных шагах со стороны Укропов? Вааще, что Укропы сделали против нападения России? Ответ, НИЧЕГО!
2. Если РФ реально представила бы свои интересы на Украине с помощью ввода армии, то такой куйни не было бы.
3. Если у Укропов есать доказательства нападения РФ, и есть захваченные трофеи, камазы с трупами солдат, и т. д. , то имея такие доказательства, можно опустить РФ в любом международном суде!! ! Вы о чемто подобном слышали??? ?

Ну и главный вопрос, как такое может быть, что одна страна напала на другую, и потерпевшая страна НИЧЕГО не делает против агрессии????
Роман Кнельц
Ирина Сибелева зачем постоянно писать один и тот же бред?
Все кто не жрал педосовские печеньки
дятлы умирают от головной боли...
Веришь не веришь в наше время не проходит.)) )
Фоточку или видюшку бы? А?
Канат Сембин
Айжан Сандубаева вот скажи по чем ты отличиш российскую технику или наемника от аналогичной украинской. чем и пользуются рос сми . российские наемники не скрывают перед населением свою принадлежность но это легко опровергнуть сказав что кадры постановочные.
ну я не верю.. . и что...?:)))
Drozdetskaya22
Российские ВОЙСКА на Украине НЕ воюют.
Есть наверняка военные спецы, есть добровольцы, но регулярной армии там нет
Айман Набиева Да кому Вы обьясняете?? ? Они же все там зазомбироаны.
Айжан Сандубаева а колонны российской техник в Донецке просочились через границу или у вас добровольци со своими танками по улицам разьезжают. Кстати ДНР обьявила про выдачу российских паспортов и пенсии в рублях, большое количество поверило и люди массово возвращаются в Донецк.
ЕС, ОБСЕ, НАТО не верят и давно об этом говорят....
а кто еще верит что там антитеррористическая операция?
Я атеист и не верю в то, чего не видел
Я. Почти. Там есть спецназ.
Спорить с ватником - это как палкой тыкать в какашку, дело безнадежное, бесполезное и зловонное.
David Kozaev В хохляндии своя правда )) http://www.youtube.com/watch?v=PVeazXp82P8
Drozdetskaya22 когда то говноед музычко воевал на стороне чичей.. . может эта жирная, тупая свинья представляла вооруженные силы могучей украины...?:)))