Общество
Так ли на самом деле обстоят дела на Украине, как показывают Российские телеканалы?
Везде одни фашисты, режут, творят зверства. . и все кричат Россия! и машут Российским флагом
Как обычно бывает, правда где-то посередине. Ясен перец что российские сми гнут свою пророссийскую линию, но и сказать то что врут напропалую думаю тоже нельзя.
Не, не так. Это все проплаченные наймиты из России. Всю правду говорят только украинские и европейские СМИ.
На самом деле положение Украины значительно хуже, чем то, что показывают !
Где вы такое смотрите?
Я вот по "России" такого не видел--режут.
Митинги показывают изредка--в новостях.
Бардак на Украине показал враждебность Запада и США к россии.
вряд ли скорее всего врут как обычно
Я вчера звонил в Днепр - говорят, что на улице бардак, ходят люди с оружием, милиции нет, в банкоматах денег нет, магазины пустые - хотят переезжать в Россию.
Российские СМИ показывают правду, что происходит на Украине!
Сами посмотрите, на Российском ТВ множество документальных фактов, видео. Можете даже не слушать комментарии телеведущих, картинка и так всё показывает как есть на самом деле.
Меня поразило, на Майдане, в зоне бывших боевых действий, где горели БМП, спокойно стоит Сбербанк России. А напротив полностью сгоревшее здание Профсоюзов.
чтобы убедится в правдивости много ума не надо, в каждой семье Россиян есть родные на Украине.... не сложно выйти в скайп, позвонить или найти информацию в интернете.... я не вижу расхождений ...жаль, что российское ТВ не показывает те зверства и избиения журналистов и населения, которые происходят на Украине при содействии самозванной власти.
федеральным каналам врать что дышать..
А что вас удивляет, каждый гнет свою линию, независимых СМИ холодно-преподносящих информацию я не встречал .
Еще хуже, но лучше