Общество

C 1го Октября на Украине запретили российские телеканалы, скоро интернет обрежут и чистки начнут? Что ждать то?

**
***женя ***
Ющенко П****ас!!!
Инна Осадча
Лучший ответ
Чё болтать-то лишнее? Я живу на Украине-и как смотрел каналы в сентябре, так и смотрю в октябре! Есть много тем для того, чтобы сформулировать умный и интересный вопрос, но для чего пургу гнать?
Сабак Жоспары
***женя *** А в Кривом Роге отключили и у вас отключат, посмотрю тогда как выть будете, да только время уйдет
Вариантов 2. Либо устаканится, либо скатится в глубокую черную жоп.. . ой пардон, дыру :) Второй сценарий более реалистичен чем первый. В целом, украинцев немного жаль. Ну что поделать, судьба таков - за что боролись на то и напоролись.
Наталья Порохня А чего украинцев жалеть-то?
Россияне без украинских каналов живут и не парятся,
вот и украинцы переживут, может хоть свои каналы развивать станут
Да, слушай! Я только вчера обнаружила!
Какое возмутительное свинство! О какой свободе слова, демократии и Европе они еще могут визжать!
Я в жутком гневе!
Надо ждать того, что Медведь хохлов у америкосов перекупит. Момент удобный, выборы в Штатах, не до хохлов им сейчас.
Проститутку Тимошенко он, похоже, уже купил. Теперь раскрутит. Может кого то другого посадят вместо Ющенко, но смысл тот же. Договариваться с хохлами понта нету, их можно и нужно купить.
Наталья Порохня Времена рабства давно прошли...
Ну не надо ля-ля!
Национальный совет по телевидению и радиовещанию обязал кабельных операторов прекратить ретрансляцию неадаптированных к отечественному законодательству телеканалов. Как сообщил галва Нацсовета по телевидению и радиовещанию Виталий Шевченко, 1 марта истекло три года с тех пор, как Нацсовет принял требование к провайдерам соблюдать нормы отечественного законодательства при ретрансляции иностранных телеканалов. "Речь идет о многих законах, в том числе - о рекламе, авторских и смежных правах, морали и пр. Речь не только в соблюдении или несоблюдении нормы украинского языка в эфире", - заверил Шевченко. Он отметил, что к каждому провайдеру могут быть свои претензии. На вопрос, может ли остаться без лицензии компания Воля-Кабель, глава Нацсовета ответил: "Рискует, как и любая другая. Но, по нашей информации, Воля-Кабель готова выполнить незамедлительно все требования отечественного законодательства". По предварительным данным, убрав из сетей иностранные телеканалы, отечественное ТВ может увеличить свои доходы от рекламы в 1,5 раза, что составляет десятки миллионов долларов. Перед тем как в четверг принять решение об адаптации, вступающее в силу со дня опубликования, чиновники инициировали несколько круглых столов и заявили о готовности прислушаться к пожеланиям игроков рынка. К примеру, в предложенном проекте дальнейшего урегулирования проблем отрасли Нацсовет фактически отказывается от требований по конвертации телеканалов в кабельных сетях. Убрав из сетей иностранные телеканалы, отечественное ТВ может увеличить свои доходы от рекламы в 1,5 раза, что составляет десятки миллионов долларов.
А четыре основных российских канала следовало бы запретить и на территории России
Таньkа * Семашко* Не надо делать резких выпадов"запретить в России"! Тем не менее я считаю, что этот вопрос - дело суверенного государства. У нас в России тоже нет украинских каналов, на кабельном только Интер+. Тем кто хочет смотреть любимые каналы есть выход - купить спутниковую антенну, если сделать сеть на подъезд. это совсем недорого! Из России с любовью.
Наталья Порохня Смелое заявление! Вот так им!;-)
Брехня! Я живу в Украине. Отключили только 4 канала, а 18 российских каналов как у меня показывали, так и показывают. Вопрос только в упрямстве руководителей этих четырёх каналов, которые не хотят привести в соответствие с законодательством Украины трансляцию своих каналов в Украине, как это сделали другие каналы.
Вирус Эбола
Что ждать, брать лопату и хуячить коммунистов и их плешивого