Общество

Украина обнаружила в российских телеканалах «25-й кадр»???

А*
Александр ***
если бы не смерти молодых людей, я бы считала всю украину с её службой безопасности нудной компьютерной игрой для дебилов. . .ну не похожи они на политиков ни в профиль, ни в анфас.. . дурдом.
Ирина Комарова
Лучший ответ
Валера Мальцев Прямо от всей души хочется им галоперидолу отправить пару цистерн в качестве гуманитарной помощи....
Ого как подло !!!
да ты шо ? )))
а в евроньюсе тоже ? ))

а если я новости не смотрю, а слушаю - значит никакой кадр на меня не действует ?

а может кыев свою методу так выдает?
К*
Катя! ******
А ещё они обнаружили Путина, который сидит в кустах у границы, инопланетян, которые помогают ДНР отбить атаки "доблестных" укр. войск и много-много сланцевого газа аккурат под Радой....
Юлька Кружкова
Скоро и 26-й обнаружит
Почему то это и не удивляет. Этим наверное и объясняет такую истерию россиян относительно Украины.
Сергей Чульфа Потому, что ты дебил!!!!
Изначально знал что в Киеве у власти дебилы . Но что дебилы их консультанты да ещё и с недопустимо поздним зажиганием это уж слишком. Несколько лет назад состоялась всемирная конференция учёных психиатров которые однозначно заявили что 25й кадр это миф. Видимо в Киеве спецслужбы литературой кроме сортира не пользуются.
Д@
Дана @
Это похлеще Дж. Псаки! Что интересно они там с чаем принимают?
Венедиктов с Латыниной на "Эхо Москвы" это подтвердили?
это же из киносьёмок 19 и начала 20 века, сейчас снимают на цифру, а ни цифре такого нет !
Дамир Мусин
Глупость, никакого 25 кадра нет.
Прикрывают свои мерзкие делишки и не более того. Вернее, пытаются.
На ВО все остальные 24 кадра зомбирования :)))
А если я не смотрю ТВ вообще?
Клоуны!
На Украине обнаружен новый метод зомбирования, пиздеж, все 24 кадра. Доказанная ин-фа))
Анюся ^_^
Они все время там чего то находят- только предъявить ничего не могут- видно тут же теряют по пьяни))))))))))
Елена ***
Смешно.
по стандарту за секунду можно обнаружить 50-й кадр. а в сша даже 60-й
Nurbek Q
Больше ничего не остаётся)).. .
доказано. 25 кадра не существует.