Общество

Почему на российских телеканалах ТАК МНОГО говорят об Украине и США?

Я специально ничего не смотрю, но приходится бывать на кухне, где стоит дебилятор-ТВ, просмотром которого наслаждается папаня.
И заметил, что на центральных каналах российских в последние годы просто уйму времени отводят теме Украины и Штатам.
Эфирное время, посвященное этим темам, в сравнении с предыдущими годами, увеличилось, наверное в несколько раз.
Это прям в глаза бросается.
Просто какая-то тотальная информационная бомбардировка по всем российским центральным каналам.

Это делается планомерно и специально, просто чтобы замалчивать какие-то внутренние экономические и политические проблемы, делая вид, что проблемы Украины и проблемы отношения со Штатами - архиважны для экономики и соц. развития России?
Чтобы отвлечь население от реальных проблем своей страны, которыми правительство не хочет заниматься, оно говорит о чужих.
Марина ........
Лучший ответ
А за%бись.
У ближайших родственников - гражданская война и революция. Хата горит вовсю.
Америкосы лезут буром. хотят войну развязать, обкладывают как медведя в берлоге со всех сторон.
А тебе м%даку слушать надоело? Надо больше ДОМа2 да тупого ТНТ?
ты идиот????
впрочем... знак вопроса тут явно лишний.
Ты - идиот.
Впрочем, определенный процент жителей в стране всегда превращается в поленья.
Сами.
Как ни странно, когда приходит беда они сгорают первые.
Потому что зомбоящик был выключен.
Самвел Аракелян иди на хер, тупарь
Тот, кто неспособен предоставить нормальных аргументов, переходя на оскорбления- законченный тупарь, которым ты и являешься.
На фоне того сколько укры говорят
о России,
то мы о них вааще не говорим...
Самвел Аракелян "укры" тут при чем вообще?
Дарья Смирнова Вот так и проступает подсознательное.
Получается, вы всегда и во всем завидуете украинцам и все стараетесь делать как они.
Вот только вы рукожопые и без мозгов..
Не забудь ответить на мой пост, это gjfsiftn мой рейтинг и зарплату
А ты прикинь на секундочку, что у тебя в соседней квартире живёт алкаш и дебошир, который постоянно орёт за стеной, крушит мебель по ночам и блюёт на твой коврик перед дверью. Ты будешь ему каждое утро улыбаться и говорить:" Доброе утро, дорогой сосед!" А выходя на улицу из подъезда что бы сесть в свою машину увидишь что тебя "прикрыл" какой то мерзавец, разбил лобовое стекло и на тебя же написал заявление в милицию что ты поцарапал его машину! Как тебе такая жизнь?
Owez ====
Самвел Аракелян Это никак не связано с обсуждаемой темой.
Необоснованный перенос частного на общее - типичная логическая ошибка всех демагогов.
Подчас - ошибка намеренная.
брехня . везде про Питер
Ассия Светлова
Самвел Аракелян это может сейчас, тема питера поднялась совсем недавно, но это ненадолго
А почему ты вообще их смотришь?
Самвел Аракелян дополнение читай

почему ты не читаешь дополнение, прежде чем отвечать вопросом на вопрос?
смотри РБК.. какие проблемы то?
Самвел Аракелян у меня - никаких проблем по этому поводу

хочу разобраться
да 3АИПЛИ они уже чес слово
Pcerrornerd Pcerrornerd
Зарплата 15т
коммуналка 9т
Но это всё фуйня
надо думать чё там у хохлов
Nako Black* |Brown|
Самвел Аракелян так вот и я к тому веду...
как многие этого не понимают?!
просто как зомби какие-то упоротые
Я хз, я такие каналы не смотрю, они бесят меня, я иногда немного смотрю каналы ТНТ, Пятница или СТС
Kuralai Tulegenova
я хочу чтобы говорили про Мару Багдасарян, я самый верный ее фанат
Елена Борисова Да прокурора показывали, он довольный такой - прав её лишил, прямо как мафию одолел.
Потому что именно с этими странами так много проблем.
так а о чем говорить, про крепкий рубль? так он обвалится при одном пуке Трампнаха/
так было всегда и будет