Какой-то бандит совершил налет на магазин и ограбил его, потом пытался оказать полицейским сопротивление за что строго по законодательству получил пулю.
Но наши сми постоянно мусолят этот инцидент и говорят что бандит ни в чем не виноват и вообще ни за что получил пулю. Сегодня в новостях слышал новую версию, оказывается, бандит стоял на коленях с поднятыми руками, хотя полицейские утверждают, что он оказал сопротивление при задержании. Еще говорят что это был молодой подросток, но судя по видео из магазина, это был не подросток, а огромный буйвол под 120 кг.
Лично я в данном случае нашим сми не верю.
1) Видеозаписи доказывающий что бандит был расстрелян с на коленях с поднятыми руками я так и не увидел.
2) Я скорее поверю добропорядочным полицейским которые каждый день рискуют своей жизнью охраняя законопослушных граждан от преступников, нежели показаниям знакомых (скорее всего они тоже преступники) этого бандита которых в момент преступления и задержания даже близко не было.
3) Законопослушному человеку нечего бояться и его никто никогда не застрелит.
Другие теперь 100 раз подумают стоит ли совершать преступление или все таки устроиться на работу и честно зарабатывать себе на жизнь и жить в полном спокойствии.
Общество
Почему в российских СМИ такая истерия из-за смерти в США афроамериканского бандита-налетчика?
Ваш вопрос и есть объективный взгляд на произошедшее. Добавить тут нечего.
правильно пусть смотрят.. демократия в действии..
Истерии нет, озвучили . что в рубероид зарядили 6 маслин по повторной проверке ФБР, хай бузуются.
Показывают, как Обама херачит свой майдан. Также нужно было поступить и Януковичу, не будь он слюнтяем.
надо врага бить его же оружием... .
бандит конечно какой то, но заварушка получается не хилая. теперь не только мусора американские репу чешут, но и правительство
так это у тебя истерика
Нет никакой истерии, просто новость и все.
Негры своих не бросают. Чурки тоже. В отличии от белых.
Да забей. Это всего аналогии.
вообще плевать, тем более на негров, но почему это крутят каждый час нам??
сша это сборище преступников, без суда и следствия, не вооруженного человека убили куча полицейских одного молодого человека, кто поддерживает такие расправы над людьми сам преступник, упаси нас от такого в россии
Ну так вон какие события (кто не понимает пусть и не лезет со своими доводами) разворачиваются - от того и мусолят. Хотя не мусолят, а просто освещают события.
1) Видеозаписи доказывающий что прав полицай тоже вроде нету.
2) Я заведомо никому не верю, но верю в то, что в Америке сильно уж много свобод тамошним мусорам даётся и слишком много им с рук сходит.
3) Законопослушному человеку стоит много чего бояться (не единыжды доказано жизнью на шкуре многих законопослушных людей) . В данном случае я не касаюсь сего случая в США.
Теперь другие 100 будут просто лучше заранее планировать "дело", чтоб не попасться и всё.
А когда россияне не истерили? Они всю жизнь визжат, как резаные.