Общество

Российские СМИ окончательно вбили в головы что в США огромное число убийств, тотальная слежка, издеваются над детьми?

Привет от медведей которые у нас на улицах развлекают народ игрой на балалайках! Кстати, глядя на некоторые документальные фильмы, к. е. показывают по TLC другим каналам, особенно о мамах и детишках в разнообразных школах, очень сильно начинаю подозревать американцев в тяжелой паранойе...
Алексей Елу-70
Лучший ответ
В Умные головы ничего вбить нельзя.
Ольга Рыбина
Правда о США известна:
Штаты пляшут под дудку жидомасонов (и уже давненько!) . Ведь, очень-очень многие Президенты США являются именно ставленниками масонов очень высоких градусов (которые по сути являются.. . сатанистами, поскольку поклоняются-то они люциферу) .

А почему, Вы думаете, Штаты создали это государство в минувшем веке - Израиль, и теперь являются его союзником? Прогнали палестинцев с их земель, отвели для них особую зону за забором.. .
Это всё не просто так делается, сударь, а с умыслом! ! Против фактов не попрёшь.
Руслан Грицышин Але, Ларек, Библию открой и убедись, что арабни там не было.
Елена Крылова Ответ в самую точку!!!!
Как выразился умный человек "Что нам говорили коммунисты про социализ - было враньём, а что говорили про капитализм - оказалось, увы, правдой".
Maha Mahasoq
Человеку думающему и способному наблюдать и анализировать ничего вбивать в голову не надо - он всё это видит, наблюдает, сравнивает... А что, собственно, не так? Издеваются над усыновлёнными российскими детьми - чистая правда! Тотальная слежка и постоянные нарушения прав человека - чистая правда! Что скажете, у вас нет убийств и стрельбы по людям - тоже правда! США поучают весь мир, но сами нарушают элементарные правила общества!
А так и есть.. . Снимите очечки розовенькие...
Дмитрий Савченко Статистика числу убийств в открытом доступе. Статистика ООН.

Я доверяю только офиц. статистике в отличии от вас.
Они ничего не вбивали. . они просто изложили факты под удобным им ракурсом...
так свобода слова ж ёпть ...пишут что есть на самом деле
....или и инет тоже проросийский
Елена Гобан
нам это при советской власти 70 лет вбивали... умные люди только усмехались.
А что они ещё пропустили? Тотальная слежка у них разрешена законом. А остальное тоже присутствует.
Нет, процесс в разгаре, вбивают.
Вот, только что удалили мой вопрос.

Нет, там все супергут. 100 концлагерей построили с гробами и крематориями для своих граждан
Светлана
Отвести глаз от внутренних проблем страны, что происходит в США нас вообще не должно волновать.
Никому не вбивали... Всем давно известно, что в сша тотальная слежка, убийства, издевательства над детьми! Неужели еще кто-то сомневается???
разве не так???)) ) Опровергните))))
это для того чтобы наши туда не бежали...