я считаю что не надо "гнать волну" , чтобы не спровоцировать этнические конфликты по всей России из за одной душевнобольной женщины
Песков: Кремль не запрещал показывать сюжет про убийство ребенка
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Кремль не давал распоряжений федеральным телеканалам о том, чтобы не выпускать в эфир сюжет про произошедшее в Москве жестокое убийство ребенка, они сами приняли решение не показывать эту трагедию, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Общество
вы считаете правильным отказ российских СМИ от смакования подробностей жестокого убийства девочки ее няней в Москве?
обычная уголовщина с больным человеком, чего все воют?
Татьяна Шепелева
либерастия гранты отрабатывает
на интернет ресурсах всё есть. никаких проблем с доступом
Надо смаковать вранье про изнасилованую девочку в Германии и распятого мальчика в Донбасе... А то что шахтеров живьем завалили в шахте, дык сама взорвалась....
Татьяна Шепелева
за рычагами бульдозера сидел как всегда Путин?
"из за одной душевнобольной женщины"
http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367889/
38-летняя Гульчехра Бобокулова в последнее время вела себя странно -
часами сидела на арабских сайтах, позабыв о ребёнке [видео],
тогда может и сирию бомбить не стоит?
и вообще волновать обществвенное мнение шахтерами сгоревшими, мигрантами
общей беспомощностью власти и силовых структур
на которые между прочим идет 40% бюдэета,
зачем тогда принимади закон, разрешающий полиции и фсб стредять по гражданам?
или вопли "аллах акбар! ", "всех взорву! " это неугроза даже без отрезанной детской головки?
чтоб тебе саомуи твоим детям так же отрезали головы,
а хер тебе лично за вредность!
выкидиш кремлевский
пшел нах
(((((((((((((((((((((((((((
http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367889/
тогда может и сирию бомбить не стоит?
а хер тебе лично за вредность!
выкидиш кремлевский
пшел нах
(((((((((((((((((((((((((((
Татьяна Шепелева
соси у шоколадного хозяина
конечно, лучше о распятом мальчике поговорим - он же чужой
Светлана Подлесная
Можно еще и об изнасилованной германской девочке
Татьяна Шепелева
да, о сожженных заживо в Одессе ты что то подзабыл
Вопрос в том для чего? А вот то что происходит с общественным деятелем Мариной Герасимовой почему не показывают в сми еще тот вопрос. И какими методами с ней поступают тоже. https://www.youtube.com/watch?v=KsKsOMExBMQ
Все разом и одновременно? При этом с самого утра что-то они были не столь политкорректны
Тем более в это в время на Украине, двумя килограммами гвоздей прибит к доске обьявлений русский младенец.
Татьяна Шепелева
ты гвозди сам взвешивал или Деканоидэе сказала?
Очень трагично, печально, страшно в плохие времена мы живем.