Общество

Некоторые утверждают, что российские СМИ, постоянно лгут. А какие по мнению этих людей СМИ правдивые? Самое интересное+++

что те кто обвиняют российские СМИ, чуть что тычут "меньше смотри зомбоящик" и тому подобное, ну ещё ватой могут назвать, совершенно не поинтересовавшись откуда у человека информация которую он даёт-пишет.
Так объясните- какие СМИ правдивые?

Говорю заранее, я не фанат телевизора и какого-то одного канала.
да ни какие, украинские сми это цирк, про американские промолчу лучше
Анастасия Шахматова
Лучший ответ
У меня сестра недавно приезжала в гости из Австрии, так местные жители просили у неё узнать, а правда, что у нас земли отдали китайцам, у них все СМИ об этом говорят.
Tamirzhan Halis
Ирина Криницына А Австрийские СМИ, говорят какие именно земли получил Китай и на сколько лет?
На мой взгляд, правдивых СМИ не существуют.
Просто надо понимать, в чьих руках находится СМИ....
Об этом, не плохо пишет Григорий Климов, (Божий народ)
Для меня лично, полученная информация из СМИ или нэта....
При условии, что она меня заинтересовала.
Я проверяю.
Это может, звонок человеку которого я знаю и которой обладает полной картинкой инфы или поездка в те места о которых говорят.
И там я в живую общаюсь с людьми.
Да, некоторые вопросы я сразу не могу получить ответы....
Приходится ждать.
И все равно, через продолжительное время я получаю для себя ответ, от компетентных людей....
К примеру, если наши спецподразделения на Донбассе....
Поэтому всегда говорю, общайтесь в живую с разными людьми и с разными национальностями....
Это намного лучше, чем СМИ :)
Usmon Ibragimov
какие правдивые - жолтая преса порой правдивей
Игорь Казыро
Сдаётся мне, что СМИ "ссут" в уши одинаково, и нам и - украм.
Только, чтобы понять это, надо хотя бы изредка включать мозги.
Mariya Ryabukhina
Россия на 150+ месте по свободности СМИ на 5 выше Украины! Прогресс!!!! Укропы соснули!!!!
Elena Bahteeva
Ирина Криницына А какие СМИ правдивые? Назовите страны и каналы, где людям правду говорят.
независимый журналист тот который не нашел хозяина