Общество

В Российских СМИ постоянно утром Украина и Сирия, вечером про Волочкову в откровенных нарядах, почему?)))

Согласно официальной статистике, в сентябре темпы роста потребительских цен на фашистской украине оказались самыми высокими в текущем году. А по итогам сентября инфляция в годовом измерении (по отношению к аналогичному периоду прошлого года) ускорилась до 16,4%, что в два раза превысило прогноз НБУ.

В свою очередь, в ноябре на 1,3% МВФ ухудшил прогноз инфляции для фашистской украины — до 12,8%.

К ноябрю значительно подорожало сало (на 67%) и мясо (свинина на 47%, говядина на 34%, курятина на 32%). Кроме того, молочные продукты подорожали в среднем на 30%, сыр на 34%. Хлеб вырос в цене на 20%. Вдвое подорожали яйца.

Теперь килограмм говядины можно купить в среднем по 112 грн., свинины — по 101 грн., сала — по 65 грн., колбасы вареной — по 70 грн., курицы — по 55 грн., твердого сыра — по 120 грн., за десяток яиц надо заплатить 28 грн. С начала года цена на морковь выросла на 65%, на свеклу на 41%, лук репчатый на 35%.

Разумеется, региональные цены отличаются от, скажем, киевских, где все дороже.

9 сентября на фашистской украине вступило в силу постановление Кабинета министров о повышении минимальных розничных цен на алкогольную продукцию, вследствие чего розничные цены на водку выросли на 14%.

Глава Комитета экономистов фашистской украины Андрей Новак уверен, что до конца года «как минимум на 5-6% подорожают овощи и фрукты, хлебобулочные изделия, молоко и мясо».
Людмила Чурилова
Лучший ответ
Потому, что больше ничего более интересного не происходит или тебе интересней передачи об увеличении надоев?
Александр Рубайло А что так пренебрежительно про надои? Молоко-сметану каждый день жрёшь, высокоинтеллектуальный ты наш?
Интересного вокруг много. Но чтобы это показать, надо работать. Гораздо проще загнать в студию полуголую тётку, немного растравить толпу приглашенных зевак и три часа можно сидеть и ничего не делать.
ПутинЯщик.
А зачем нужны нам наши проблемы.
Волочкова - секс бомба всего ТВ .
Марина Козлова