Общество
Почему в российских СМИ постоянно "гнобят" и Александра Григорьевича Лукашенко? Почему бы не списать Белоруссии долги за
газ (это миллионы) или сделать стоимость газа поменьше , вместо того, чтобы "нагибать"? Все-таки, братский народ. Вот списал же Путин 12 миллиардов долга мусульманскому Афганистану, а белорусы чем хуже?

какие таки долги? Как оказалось, это Россия должна больше Белоруси за транзит. Лукашенко тут же перекрыл трубу. И Россия все ему заплатила. МОЛОДЕЦ
При том что беларусы на самом деле НИЧЕГО ЗА ГАЗ НЕ ДОЛЖНЫ. То, что делают СМИ, это и есть нагнетание национальной розни, это их задание, они за это деньги получают. И добились многого : большое количество людей не понимают, кто есть кто и ругают Лукашенко, Россия пилит сук, на котором сидит. Вернее это делет наше правительство, оно руководимо Западом. Оно никогда не допустит, чтобы Россия объединилась с Беларусю, Украиной и Казахстаном. Потому что это - наше спасение, а они хотят нашей гибели.
Белоруссия братский народ, да и русских там много живет, чем они хуже африканцев и прочая))) можно простить в первую очередь
Эдуард Айзель
Много нового узнаете про "братский народ": http://svobodnyy.forum24.ru/?1-12-0-00000009-000-10001-0
Гнобят от зависти, я так думаю. России есть чему поучиться у Белоруссии.
так у нас полмира в братских народах числилось, и что теперь нам за них пахать надо, а гнобят Батьку только в ответ на его наскоки на Россию, ему немножко поумнее надо быть.
Потому и гнобят, что не ПРОПАЛА Беларусь, а живёт. И Батька всем этим "марионеткам" как кость в горле...
А фгану пофиг эти долги с них все равно не стресешь. А на Белоруссию если чо иожно надавить этими долгами. Хотя например преднестровье должна 2млрд. Иу них никто не спрашивает. Газ качают постоянно без оплаты!!! Политика!!
мне он симпатичен, всегда Батьку уважал...
Потому что в Беларуси еще есть что разворовывать а Лукашенко не дает, сопротивляется.
Да всё в кайф, и долги не нужны, просто не надо перегибать с линией)))
Долг списал в обмен на определенные вещи.... А что с Белоруси то брать?
Fani Schnaider
украине ценны скинули на газ за договор по флоту а если завтра батя скажет платите за базы каторые в рф что тогда (сейчас они бесплатно стоят)
Fani Schnaider
и потом такой страны как белоруси нет есть такая страна Беларусь а если точно то Республика Беларусь
Александр Григорьевич, вы плохо замаскировались)) ) , и не надо у народа спрашивать, вы лучше мне позвоните))) .
Д. А. Медведев.
Д. А. Медведев.
потому что он западу жопу лижет. а обязан нам. за газ не плотит и опять же свой народ гнобит..
Fani Schnaider
когда это он зад западу лизал он наоборот всё время кричит россия и беларусь братья а те гнобят и в европу не пускают мне как беларусу это обидно вроде хотим мира с рускими а они с нами нет тогда лучше жить в европе в мире с ЕС если он кричал что ЕС и РБ братья и нет свободной границе с РФ а строгий контроль уже давно жили бы в ЕС
что поделать если в правительстве одни мудаки..
Похожие вопросы
- Друзья, скажите пожалуйста, что такого плохого сделал для России и ее народа Александр Григорьевич Лукашенко?
- Некоторые утверждают, что российские СМИ, постоянно лгут. А какие по мнению этих людей СМИ правдивые? Самое интересное+++
- Почему все Российские СМИ пишут что Лукашенко набрал-80% голосов-если в мире это никто не признал?
- Александр Григорьевич Лукашенко в очередной раз продемонстрировал мудрость! Он распорядился трудоустроить
- с какой целью российские СМИ постоянно пичкают информацией о делах-поступках разных там "сбежавших"?
- Почему в Российских СМИ уничтожение мемориала В Кутаиси называют демонтажом, а в Грузинских СМИ - сносом.
- Почему в российских СМИ такая истерия из-за смерти в США афроамериканского бандита-налетчика?
- Почему в российских сми говорят что Запад загнивает?
- В Российских СМИ постоянно утром Украина и Сирия, вечером про Волочкову в откровенных нарядах, почему?)))
- Почему толко российские СМИ утверждают,что Россию хотят поработить!?