хотя всех технологии на западе, люди там более человечно относятся к друг другу
российская экономика вся сгнила
российская промышленность вся сгнила
российская предпринимательство и малый бизнес тоже сгнил
российская власть погрязла в коррупции и воровстве тоже сгнила
Общество
Почему в российских сми говорят что Запад загнивает?
Кремлёвские помойки на полном серьёзе рассказывают, что из-за роста цен немцы вынуждены отказываться от автомобилей и ездить на телегах, запряжённых лошадьми.
Европейцы на самом деле страдают: едят сыр с плесенью, пьют просроченное вино, живут на чердаках многоэтажек и катаются на машинах без крыши

В советских так же говорили.
Да это ещё Маркс с Энгельсом говорили..
Вы из какого века и какой страны?
О загнивающем западе говорили в СССР
В 90х уже мы молились на Запад, запад нам поможет... и он помог разрушить нашу экономику, не по злобе, просто убирая лишнего конкурента.
С начала 00 лет ХХI, мы начали понимать, что нам никто не поможет и мы должны выбираться наверх сами, догоняя всех кто впереди. Вот когда те кто этого не понял поймут. тогда мы Запад догоним.
...и если Вы поняли, удачи Вам и догоняйте не только Запад но и динамично развивающийся Восток: Японию, Южную Корею, Китай....
О загнивающем западе говорили в СССР
Что бы что то утверждать, надо знать а пороть чушь, Читай https://sdelanounas.ru/ для общего развития. А на западе нормальные веселые люди. https://www.youtube.com/watch?v=r6LgV9qt9Is
Так ведь загнивает, потому и говорят. К примеру, античный Рим блистал на небосводе экономики, промышленности, предпринимательства и т. д. И где он?
И — Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Сцылу дай, школота...
Мы этого точно не можем знать, они секретно загнивают)
При СССР тоже так говорили. Однако запад на месте а СССР развалился.
у нас само державие и царь батюшка лысая башка, а ты сосни петушка
Елена Прядко
батюшка вор тоже хорошо
Война - есть ярчайшее выражение полного гниения Запада!
Война!!! В России? Она сама есть следствие этого гниения! !!
а русаку все еще обещают светлое будущее
в северокорейских
вообще говорят
что запад уже згнил
там живут одни бомжи
вообще говорят
что запад уже згнил
там живут одни бомжи