Общество
Почему наши (Российские) СМИ такие лживые? Говорят, что Россия кормит кавказ?
Знакомая черкеска рассказывала, что у них средняя зарплата в 10 тыщ. рублей!
Россия - сама олицеСтворение лжи.
Это очень похоже на правду.
а то нет? негде вам стало свои мандрины толкать вот и воете ))).
Ну да! Только майданутые "правдивы".
А какое это СМИ, интересно, всегда пишет только правду?
за всё платить нужно нет ума плати деньгами
Надо учится жить в мире, не раздувайте рознь. В России много дотационных регионов, живущих за счет остальной России, и не один из них, в том числе кавказ, не живет лучше прибыльных территорий (к сожалению, в основном это нефте - газовые субъекты) ,
Не совсем лохо кормит-всего 10 тышш А своим-6-8 во многих регионах
не кормит. Она деньгами русских, руками сионистов, выплачивает Контрибуцию. В аккурат Кавказу.
А что Россия не кормит кавказ? кавказ что нибудь производит? от только паразитирует на теле России )без нее он в каменный век вернется
Еще как кормит. Есть официальная статистика по регионам, сколько в среднем выделяется денег на 1 человека (дети, инвалиды, пенсионеры, безработные) , так вот в среднем по России 5-8 тыс руб, а на Чечню 40 тыс руб. Напоминаю - это официально!! ! Еще факт. Живут родственники в Ставрополье, кое-кто работает на ГЭС (гидроэлектростанция), и говорят, что в Чечню электричество гонят бесплатно. А для местного населения за 1 киловатт больше 4 рублей (цены как в Москве, только средняя зарплата 6000 руб) . А теперь посчитайте количество кайенов, феррари и арабских скакунов (стоимостью дороже феррари, кстати) у Рамзана Владимировича Кадырова... .
А вот для чего кормит. Этот вопрос всех давно мучает. Адресуйте его путину!!!
Грудью кормит! Течет молоко по вымечку, с вымечка - да по копытечку, с копытечка - на Кавказ!