мол Галкин то-то там сказал а Пугачева поддержала
а вот Хаматова вскарабкалась на сцену наконец
про бубно-рэперов уже не говорю...
ну слиняни-свалили-удрали ну рады этому до одури -
но нахера об них информация нам в России?
зачем российским СМИ публиковать хоть что то о навечно изгнанной Наргиз?
на 50 лет точнее но пятидесятилетние старухи столько не живут - можно считать навечно
и так практически ежедневно - готовят к их возвращению россиянский пипл? мол и это схавает?
Общество
с какой целью российские СМИ постоянно пичкают информацией о делах-поступках разных там "сбежавших"?
Готовят потихоньку к тому, что все вернутся. Чтобы не забыли об них, болезных...
Народ должен знать и помнить, кто их "кумиры" на самом деле.
Малахов же замял всё и опять в телевизор пробирается....
А у это гада не вышло!

Поднимают градус патриотизма у холопов.
Предателей нужно обличать и показывать Народу их ничтожную продажную суть.
это не СМИ
это пранки, фейкомёты, зарабатывающие на просмотре их контента
а официальные СМИ крайне редко и вскользь, не труся грязным бельём
Ольга Манакина
Майл.ру - не СМИ?
что бы смотреть и ненавидеть, смотреть и Н Е Н А В И Д Е Т Ь
Ольга Манакина
это нерациональный расход эмоций
намного проще - начисто забыть
как будто умерли и похоронены
ан нет - прям так и тащат их на монитор
намного проще - начисто забыть
как будто умерли и похоронены
ан нет - прям так и тащат их на монитор
а ты гражданин РФ, любезнейший?
Ольга Манакина
нет бля
из Бангладеш
Завидуют, что сами не сбежали и погрязли в сплетнях.
Они сами хотели внимания
"Сбежавшие" реакцией читателей на такие "вбрасываемые собой" новости почву прощупывают - можно ли вернуться безболезненно к своей кормушке )))
Я знаю правильный ответ, но он не приятный...
"Новости" о знаменитостях - идеальная замануловка обывательского внимания под рекламу. Это заработок рекламодателей. Засор ваших мозгов и перенапряг нервов - это не их проблема.
Пропаганда так работает
Ольга Манакина
чья?
Чтобы кошмарить тех кто бежал от опасности и россия погрязла в грязной клевете-получая черную карму.
Денис Улеев
а о какой "опасности" речь?)их что в армию забирали или враг у стен столицы как в 41м?)
А чтоб народ не задавал вопрос про дорогую гречку и морковь , надо ему постоянно в уши лить всякую ню про разную ху .
Ольга Манакина
гречка с морковкой дОроги лишь для алкоголиков и бомжей
Ольга Сидоревич
Понятно , у дырявых другие ценности и цели , нижнее бельё в кружевах и задница рядом посочнее .
Ольга Сидоревич
Вы петухи других слов не ведаете , жрёте да срёте и чтоб имели вас во все дыры , вот и вся ваша суть
А лучше бы их в игнор, потому что для них бы было это самое страшное. Но, к сожалению, такого не будет. ШОубизнес - это в любой стране грязь. Так было и так будет. И не надо было вообще у них брать нтревью и спрашивать про политику и вообще их мнение про войну в укропии. Кто они такие? В стране таких больше и лучше намного, чем они. НИзшая каста- актёры, певуны , певички да клоуны
так и должно быть страна должна знать своих "героев" и что мы "потеряли" с ихним отъездом.