Общество

Друзья, скажите пожалуйста, что такого плохого сделал для России и ее народа Александр Григорьевич Лукашенко?

Если есть такое?
Реально - ничего, но многим очень не нравится его независимая политика и в отношении России тоже - хитрый лис тот Лукашенко, но для его народа это скорее благо.
Марина Пастревич
Марина Пастревич
98 869
Лучший ответ
Мне лично нравится. за свой народ печется, настоящий отец нации.
Кроме мелких пакостей ничего. . До газового конфликта.
для россиян ничего не сделал, это пусть белорусы отвечают, им виднее )))))
откуда мы-то знаем, нам лично не понятно
Ольга Шефер
Ольга Шефер
67 390
столько трудов положено на уничтожение
http://www.zvezda.ru/web/news24900.htm
и вдруг какой то Лукашенко.. .
казалось бы элементарнейшая мысля = живи, паразитируй
ан нет...
АВ
Алла Ващенко
83 678
Он достоен уважения. Но. Но. Он покупал газ по льготной цене и без зазрения совести барыжил её дальше, на запад.
у нас в городе стоит Нефтеперерабатывающий завод, по милости Лукошенко, был прикрыт газопровод, по которому мы, по договору с Россией, получаем часть газа.... какое право он имеет это делать?... почему должны страдать наши рабочие на заводе, которым пришлось приостановить производство, не совсем, конечно, но ведь заете, что на рынке.... сколько сделаешь, столько и получишь.... а ещё и к нам сейчас припёрся.... контакты налаживать.... да ещё и в прессу высказывает, чтоб Литва не сотрудничала с Россией.... дак кто же он после этого?... что же это за политик.... ((((как мелкий пакостник какой-то.... ((((
И рыбку съесть и на х... уй сесть - вылитый батько. Надоели его заморочки, каждый год одно и то же. Этот газовый разбор всех достал, просто люди прекрасно знают чем все кончится, из года, в год. Пора менять сценарий!
Таня Зыкова
Таня Зыкова
37 602
мне вот ни чего, а нам и не понять, почему правители не в мире, а страдаем мы
наверное берет ее деньги и невыполняет обещанияю все просто.
проблема не в людях, а в пропоганде. большенство даже не утруждавет себя понять почему кремль взелся на лукашенка, это просто бизнес с хорошой рекламой по ТВ, а люди за 70 лет так привыкли что им вешают лапшу что и не замечяют этого.
Он и не должен. А для Белоруссии очень даже много.
он задолбал своим культом личности!!! и бестолковостью...
Еrnat Jarkent
Еrnat Jarkent
11 958
мне так лично он ни чего плохого не сделал))
Марина Клэр
Марина Клэр
8 956
Не пляшет под дудочку Российских правителей, чем и злит. Прыщ .А тоже хочет что--бы внимание уделили.
Он на запад посмотрел и на Россию косо оглянулся)
Ольга Илюхина
Ольга Илюхина
5 002
не пошел на поводу у Кремля и не признал Абхазию и Осетию !-это первое что от него не ждали ..
Didzis Pakulis
Didzis Pakulis
2 400
Я бы ответил, но это вредно для здоровья.
Юлия Петрова
Юлия Петрова
1 542
кроме долгов за газ вроде бы ничего особенного не сделал
Юлия Кункель
Юлия Кункель
1 513
Кристина Краснова Так ведь расплатился, не в пример "Газпрому".
Жаль, что В России нет лидера такого уровня....
батьку в президенты России! он станет всем нам и русским и белорусам наиреальнейшим батькой! батька - мужик, ходорковский - мужик, а остальные - перхоть!
не замечал за ним косяков

Похожие вопросы