Общество
Кто содержит народ Лукашенки..? Как Лукашенко делает хорошо своему народу и за чей счет?
Если наше правительство перестанет давать деньги не существование Белоруссии это будет хорошо для нашего народа? (65 миллиардов % за 15 лет при годовом бюджете в 15..) А так наше правительство заботится об народе Лукашенко..?
Беларусь имеет 44% от евро-союза .Это долгосрочные контракты. И заслуга это не Лукашенки .он к этой прибыли не имеет никакого отношения... он пришёл на готовое.. и даже выгнул из белоруси много иностранных предприятий. Культура и поля ухожены это было всегда и заслуги в этом Лу... тоже нет.
Зачеи Россия его кормит.. Да потаму что он был Ставленник российский.. народу от этих денег думаю ничего не переподает. и потом мы не знаем что от них ожидать.. ведь они братья которые пришли. и которые по крови своей не христиане..
Максим Сероштан
какой нафик ставленник :) кого росия кормит? :)) хорош уже) кормильцы)) идите траву косить в питере) а то заросло все
В Белоруссии, в отличие от России работают предприятия и действую колхозы, так что они сами себя кормят, без холявной нефти и газа.
Лукашенко шантажом получает льготный газ и не только.
На этом держится его диктатура и госсобственность.
Максим Сероштан
лукашенко шантажом)) ну уморил)))) еще скажи пытками заставляет путина ему газ продать)))))))))))))))))))))))хахахахахаХАХА
Белорусы не инвалиды чтобы их содержать. Это трудолюбивый, гостеприимный, доброжелательный народ.
Им повезло что у них есть Батька, он просто не душит народ а даёт возможность работать и зарабатывать себе на достойную жизнь.
А вот чиновничья мразь там сидит в крепкой узде, название которой КГБ.
Я желаю здоровья батьке и процветания народу Белоруссии.
если так рассуждать то Россиия скорее содержит народ США, знаеш сколько туда денег ушло? УУУУУУ!
Максим Сероштан
давапще! :) росиия кормит весь мир! )
Алена Малахова
Да и тебя Тролль тоже кормит..
Белоруссия независимое государство. Аналогично с другими странами существует за счет налогов и экспорта
Марина Денисова
ну ты дибил.
Алена Малахова
Конечно, конечно...
Народ там меньше пьет, больше работает. Там предприятия работают и земля засеяна, а тут все остановлено и земли пустуют.
Её бы уже небыло.
у ПУТИНКИ и МЕДВЕДОФКИ спроси
Алена Малахова
А что ты так своих благодетелей, то..?
ваше правительство никаких денег нам не дает! просто ваших бандитов давит жаба что мы можем получать с их нефти больше рублей чем они сами.
все что делает ваше правительство это только спекулирует ценами на нефть и газ, да и то не для своего народа а для набивания карманов других бандитов которым принадлежат нефтедобывающие компании.
нечего говорить о россии - одна срань. едешь - поля заросшие бурьяном, в деревнях трава до крыши - покосить даже лень. что поделаешь- менталитет такой. . не говоря уже о больших городах.
а дороги так вообще. ) их нет! у меня на дачу дорога лучше чем дорога к питеру
Алена Малахова
Если бы наше правительство вам денюшек не даволь, полей бы небыло ваще, как и Белоруси.