Общество
кто больше старается и делает для своего народа, страна Америка или страна Россия?
чья политика, в этом смысле, более правильная?
Таджикистан!
Может на бедность американцам сбросимся?
Ни те ни другие.
О, вот и наша "гроза оппиков".С Таджикистаном. Эт правильно. Таджики для своих все делают. Сначала приводят в страну ваххабитов, а потом гонят своих на узбекские мины, чтобы террористам путь расчистить.
О, вот и наша "гроза оппиков".С Таджикистаном. Эт правильно. Таджики для своих все делают. Сначала приводят в страну ваххабитов, а потом гонят своих на узбекские мины, чтобы террористам путь расчистить.
А ты в курсе насчёт политики США?? ?
Ну тогда попробуй там пожить, поработать, а потом случайно заболеть.
Вот тогда ты почувствуешь всю их заботу.
Ну тогда попробуй там пожить, поработать, а потом случайно заболеть.
Вот тогда ты почувствуешь всю их заботу.
Ромка Хан
а у нас прямо все перед тобой так и расстелятся. у меня знакомая умерла, потому что скорая отказалась приехать. не их район.
Лада Полякова
Сразу видно что вы смотрите канал орт,нтв и вести 24! Я живу в сша и как все люди болею, мед обслуживание такое что россиянам и не снилось,не видел ни одной больницы где бы были палаты более чем на одного человека и чтоб в палате небыло компютера в катором храниласьбы вся информация о бальном,в россии до си пор все в бумажных карточках пишут и это 2012 год.Почти все россияне уверены что в сша супер недоступное мед обслуживание и половина американцев остались на улице из за того что у них нет денег платить по кредитам,понятно откуда ветер дует,так и в советские времена пропагандировались плохие западники у каторых все плохо.
Судя по тому как правительство в РФ поддерживает один только АВТОВАЗ можно заключить что в РФ правительство идет курсом антинародной политикой
Ну где лучше народ живёт, да там, где больше для него делают. Вот тебе тема для размышления: земля в Сибири под ИЖС в пригороде 50тыс. сотка, в Калифорнии в эту стоимость входит, ещё и дом со всем благоустройством территории. Спрашиваете причём тут власти, а я вам отвечу: не выводят из федеральной собственности земли, искусственно создавая её дефицит и подогревая рынок. И таких примеров "заботы" о людях в этой стране, можно привести сотню.
Ох, не знаю "кто и что" делает, но и еда, и бензин и многое другое в Штатах дешевле чем в России, а доходы американцев значительно выше....
хорошии вопрос .мне стало жалко простых американцев как их страна Америка довела.
ни одна страна не старается для своего народа, т. к. управляется людьми, старающимися для себя
хоть и люблю Россию, но тут сравнивать нечего...
Ahmetov
Когда-нибудь жил в США???
конечно Россия, какой разговор! в нашей стране народ постоянно в тонусе, не то что мягкотелые американские граждане, истово борющиеся с ожирением, поедая фаст-фудные произведения кулинарного искусства. до того расслабились мириканские граждане, что воевать отказываются, если палаточный городок не оборудован биотуалетом. либо от заворота кишок загнутся вследствие запоров, либо насмерть заблудятся, если рискнут облегчить кишечник за палатками. а потом вой на весь мир - "отравили! похитили! "
вот что творят с людьми в Америке энтой, благослови её бог.
вот что творят с людьми в Америке энтой, благослови её бог.
Ромка Хан
если посчитать их потери в Афгане, Ираке и наши потери в Чечне. не в нашу пользу получится. они победили в этих странах, а нас победила Чечня. наша же республика. у них биотуалеты, а наши солдатики попрошайничают на улицах.
Россия
конечно Ю Эс Эй
Если бы в России случился ураган как в США, то все бы уж в своем говне утонули!
уж точно не Россия
Таджикистан.
Америка
Похожие вопросы
- Почему расследование по преступлению VIP браконьеров засекречено? Что старается утаить власть от своего народа?
- Кто содержит народ Лукашенки..? Как Лукашенко делает хорошо своему народу и за чей счет?
- Почему на России табу рассказывать о том что большевики сотрудничали с фашистами на фоне уничтожения своего народа ?
- Народ, просто интересно Ваше мнение по вот какому поводу: Америка требует от России снизить пошлины на иномарки.
- На мой взгляд, единственный народ, который может претендовать на роль хозяина в стране Россия, это татарский народ...
- Если Америка-плохо,а Россия-хорошо,почему Европа,да много других развитых стран
- Конечно, Америка странная страна. Селёдка, памперсы, сосиски и пр. Но, в чём она всегда проигрывает и проиграет России?
- - В России Государство больше помогает своему народу, или больше ему вредит…?
- Смогла бы Европа или Америка сделать из России цивилизованную страну с довольным народом? Или кто бы смог?
- Кто из правителей СССР или современной России делал благо для НАРОДА своей страны так, что народ это сразу понимал?