Общество
Смогла бы Европа или Америка сделать из России цивилизованную страну с довольным народом? Или кто бы смог?
ни те ни другие этого не сделают, кроме самого народа
Сакен Токсанбаев
Обажаю творчество Густава Глимта
Хм.. . Очередные мыриканьские болячки типа заражения крови.. . Во первых сначала давайте устаканим само понятие цивилизации, если это фирменное мошенничество и уничтожение целых народов, то нам и на хер не нужна такая цивилизация.. . Во вторых вам следовало бы знать что цивилизация - антитеза культуры, я не имею ввиду голых шлюх на эстраде а культуру народа.. . Вы предлагаете уничтожить культуру во имя имперической цивилизации? А вы в курсе технологического коллапса? Голова предназначена не только для словоизвержения, жрачки и блевания...
А вы забыли, как Америка сделала счстливыми индейцев???? Тоже так хотите???? Ню-ню.... Ни одна чужая страна не сделает Россию цивилизованной страной с довольным народом, это может сделать только Россия, если её власть захочет этого, но.... сами понимаете. что на нашу жизнь такой период времени не приходится
Всё относительно. Цивилизации это тоже касается.
Какой нибудь дикарь в джунглях, поймает и сьест какую нибудь дичь и потом пляшет у костра! Это его мир. Его цивилизация. И он счастлив. Тоже самое про Европу и Америку можно сказать. У них свой мир. Своя цивилизация. И дай бог им счастья.
А у России свой путь. И пройти его, она должна сама.
Это Европа то цивилизованная. Не смеши, Лондонские погромы это не цивилизация.
Нашел с кого пример брать, с воров и убийц!!!
Уберите свою коррупцию и создайте работающие законы для Всех, и всё!
Россия была намного более цивилизованным гос-вом нежели Европа или Америка. Приход светочей демократии всех уравнял.
а зачем им это? конкурентов плодить?
Только сами русские, глобализация не лечит внутренние противоречия
не кто не смог у России такой менталитет, наши люди даже в рабстве работать не будут )))))
Какая им от этого выгода? Россия как сильная держава, не нужна ни Западу ни США. Мы для них конкуренты.