Секретная цивилизация
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня
Общество
Россия цивилизованная страна? так таки да или нет или это секретная информация
А это смотря с какой стороны посмотреть.
всё познается в сравнении. для сомалии - да .для франции -нет.
Надеюсь что нет, цивилизация это зло.
К великому сожалению, по некоторым параметрам Россия отстала от цивилизованных стран навсегда. А народ в России? Помните Высоцкий пел: "А народишко - каждый третий враг! своротят скулу, гость непрошенный! образа в углу - и те перекошены! " Да, наш народ пьёт, курит, наркоманит, убивает детей в результате абортов! И нет этой вакханалии ни конца, ни краю...
конечно цивилизованная, видишь ведь, что все в штанах ходят :)
Разумеется.
вот уже 21 год как мы обламываем нашу цивилизованность становимся похожими на Запад.
Страна - цивилизованная, а вот население подкачало!
Пьют, воруют, мусорят, плюют на других людей.
наша страна всегда была цивилизационная это у вас до сих пор жопу халатом вытирают а у нас цивилизация
ну уж, если даже ТЫ в интернете сидишь!!!! то безусловно- РОССИЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА!
ПОКА! Но нам не много осталось, с таким-то правительством!! ! Ведь у пукина и иже с ним первоочередная задача и заключается опустить россию на уровень навозных жуков, с помощью госдепа, евжепы и "верующих" в пукина ДИБИЛОВ!! ! И если, сам народ не поднимется и не сметет этих врагов, воров и взяточников и продавшихся предателей родины!!!
Почти
Только что прочла две новости : 1) В Москве у мужчины, который спасал тонущую женщину, угнали внедорожник Audi Q7
2) В Манчестере прохожие помогли собрать мужчине тысячу фунтов, когда он упал и выронил пачку купюр.
- по ним отдаю приз, за цивилизованность, западу.
Также, цивилизованный человек – обязательно труженик и созидатель. Варвар же не просто пренебрегает созидательным трудом, но в любой момент готов разрушить, испоганить то, что создано природой и накоплено историей. Цивилизованный человек стремится овладеть новейшими средствами, достижениями труда, его организации, наиболее эффективными трудовыми навыками и знаниями, перенимая таким образом опыт других людей. Он обдумывает, проектирует, прогнозирует, критически осмысливает и постоянно совершенствует свою деятельность. Пусть он и не владеет собственными научными и высшими техническими знаниями, но испытывает к ним интерес и уважение. Варвар ко всему этому, по меньшей мере, равнодушен: если он и работает, то по старинке, на уровне сохи и кувалды.
:(((
Есть еще понятие "УРОВЕНЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ". Вспомним все древние, исчезнувшие цивилизации. По-моему, они были выше. Мы только начали их разгадывать.
Деградирующая, по всем параметрам отстаём от цивилизованных стран лет на 50
отсталая 20 лет как уж