Общество

Лукашенко решил закупить у РФ новые комплексы С-400 - за чей счёт банкет, опять не возвратный кредит?

Наталья ######
4 августа будет годовщина, как Лукашенко пригнал к границе с Россией войска отражать агрессию с Востока..
Рудольф Халиков
Лучший ответ
А то... Ждём подорожания морковки.... и "борщевого набора". Опять, придётся лидеру ядерной (!!!) державы что-то придумывать по этому поводу.
О, это прекрасные ракеты, они собьют крылатые ракеты еще над Польшей и Латвией, туда же упадет баллистика, летящая например из США
Аня Бакланова
За счет Латвии, вестимо
Конечно. Не слышала, чтобы Белоруссия что-нибудь возвращала . Только берут, берут и берут .
Ильгар . А должна?
Ишь как поддерживают! Зато о гуманитарном грузе на Кубу так уже высказывались - и детишек больных вспомнили, и нищих пенсионеров... Двойные стандарты, как обычно.
в счёт взаиморасчётов. это принятая во всём мире система
Сергей Ковалев
Следующего Протасевича укрывающегося в Прибалтике, Батька будет приземлять с помощью ракеты ! :))
Олег Денисов
Наталья ###### Слава Богу, пассажирские самолёты нормальных стран через территорию этой страны больше не летают.
Ему и подарить можно. Пусть ставит на дальних подступах
Пох, совершенно! Что плохого в том, что кто то может решить свои хотелки за чей то счет, ну или типа на выгодных услвоиях, или вас жаба душит? ;)
Ток не рассказывайте о пенсионерах, зряплатах россиян и проч, думайте луче о своих.
У Белоруссии есть свой военный бюджет, за счёт него и закупают.
Иван Козлов
На морковку обменяет
ему и подарить не грех . не продасть заклятым друзьям какх о х л ы али прочие июды
В случае России можно было бы и подарить. Я когда играю в цивилизацию, своим вассалам всё бесплатно отдаю.
Наталья ###### Вот и подарите половину своей зарплаты в счёт погашения белорусских долгов.
Белорусы - это белая косточка славянского мира... а вы жадные...
много ли кредитов отдали Западу Прибалтика с Украиной?
Peter Smetanin