Общество
За всю Мировую Историю в этой Вашей геополитике, чего плохого сделала миру Россия, что на неё все ополчились?
Лезет в дела других стран. Крым оттяпала.
Тимофей Корепанов
Город РУССКОЙ воинской славы? пиздец.. . Как посмела?
Зульфия Сабирова
Свое забрала, а вообще люди от вас ушли. И не только они одни хотят.
Да в 12-14 веках завоевала весь подлунный мир. И наводила такой ужас на остальные народы и страны, что до сих пор в генах страх сидит. А у нас с тех пор внутри сидит ген победителя.
Часто разрушала планы главных акул мировой политики, всегда вела свою линию и раздражала моральными устоями. А в купе с территориями да еще и ресурсами богатыми Россия просто главная цель, а не изгой
Вдруг пиндосов в мировом лидерстве обгонит?
ничего. Мы просто настолько порядочнее. моральнее остальных, что им от стыда за себя так противно. что они нам мстят .Мы- ДРУГИЕ. МЫ-не они. МЫ-Лучшие! ! тяжело им это осознавать...

Потому что всем давала пиздюлей и всегда жила по-своему, ни перед кем не прогибалась.
Не на Россию, а на Путина. Всем показалось, что он психопатичный человек, не собирающийся расставаться с властью. А психопаты у власти - ну это что-то... .
Запалные политики его откровенно не уважают как политика, особенно американцы. Потому что 1) постыдные рокировки с Медведевым - какая-то возня, недостойная настоящего политика 2) врет, врет и врет, нет греха страшней на Западе, там политик божится, что он не так понял что-то или его ввели в заблуждение, как Буш тогда с оружием массового поражения у Саддама, но делает все, чтобы не прослыть вруном. Путин просто врет и не краснеет 3) грабит свой народ и ( пункт 2) врет ему - антизападная пропаганда и при этом дети Путина живут на Западе.
Зульфия Сабирова
Елена Владимировна, постирайте пожалуйста белье у своих правителей. Со своими мы сами справимся.
Завидуют проститутки.