Общество
«Адмирал Кузнецов» признан худшим авианосцем в мировой истории Что за ерунда,,,?
Так он же на вёслах ходит. И дымовую завесу ставит, чтобы этого позора не было видно...
так и есть. увменный век а не судно
Спам удалить
Ерунда имеет название. В переводе на русский "Национальный интерес". Американский журнал.
так он древний как мамонт... Не думаю что нам имеет смысл использовать баржи для перевозки самолёта наподобие американцев... Мы же не собираемся воевать с папуасами, а для американцев у нас имеются более адекватные и респектабельные девайсы...
да на дрова он работает
а я соглашусь ибо он крейсер а не авианосец...
Илья Прохоров
авианесущий крейсер то же самое что авианосец
Не принимай близко к сердцу. Мало ли, кто и что там говорит...
Ну про "разорванную в клочья экономику" той "бензоколонки", которая потом шутя меняет по своему усмотрению президентов "страны-гегемона" мы уже слышали)))
кем признан? вами, каклами?
Не лучший. безусловно США добилась в этом гораздо большего и в качестве и особенно в количестве. Но Франция и Англия от Кузнецова по значительно вооружению отстают, а Индия (достраивали в Северодвинске) и Китай (достраивал сам) поставили на вооружении недостроенные в СССР "клоны" Кузнецова, так что худшим его называть тоже не стоит.
это единственный в мире авианосец, потопивший два своих истребителя
Aykoo Milashka
чушь на любом авианосце случались аварии это нормально
***катёна ***
Ха-ха, рекордсмен авианосец Форрестол, 21 самолёт плюс человек сто на тот свет.
Алёнка *****
Безусловно на американских авианосцах их топится на порядок больше)))
Скрепы духовные хреновые)
По мнению американского журнала)))))))))))))) Комментарии излишни))))))))))
Татьяна Акмашева
Ваш выСэр, сэр, о Вас всё рассказал,
особенно Ваш смех дегенерата
Потому, что он авианосный крейсер, и не просто плавучая авиабаза как у туупой пиндосни.
потому что индия купила аналог кузнецова и прокляла тот день, когда она связалась с российским впк
ерунда - сравнивать корабли военного и мирного времени по эффективности
на правду похоже
брехня. офигенный корабль. столько металлолома можно сдать!
Нас засудили.. мельдоний подкинули